кто брал в том году - какая она эта замерзайка. я брала в др товарах, но она отлично замерзала при -7 - 8
может актимелькина получше будет ?
Раздел: -- посиделки

про актимелькину незамерзайку расскажите мне
02.10.2013 17:37:33, Lo.12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Я уже два года брала у актимельки - не замерзала. По крайней мере, не замерзала под капотом ни разу, даже при минус 20 с лишним. Вот в самые морозы если брызнуть, то брызговик у входа все же замерзнет.
02.10.2013 18:25:52, Rational



Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.