Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Куда жаловаться?!

Не ругаюсь я никогда... а тут вывели... орала аж сюни летели :)
Сыну на НГ покупали Эрика, ну и я заодно решила поменять себе телефончик и влюбила меня прям одна моделька - сил нет... хАчу!
В магазинах Связной 10600 цена, а в их интернет магазине 8600 - почувствуйте разницу...
Сегодня позвонила, узнала наличие, а главное красный цвет!!! заказываю, мне грят сможем доставить только 5-го числа - не вопрос! потом посовещались - грят к вам не поедем ( от МКАД 1 км), предлагают приехать к ним в офис и купить. Прикинула - согласилась... оформила заявку - всё как надо ФИО и мой телефон, записали модель и цвет. Через два часа перезваниваю - говорю, народ я к вам еду, подтвердите, что всё ОК. Они мне - раз заявка есть, значит он лежит ва и ждёт... не волнуйтесь!
Ну я в путь... дальше рассказывать? :)
Приезжаю - мне - нету грят этого цвета и предлагают что-то другое попдобрать! Таких как я , четверо на пятерых - одному всё же везёт! Все недовольны, кто-то разворачивается уезжает, кто-то пытается ругаться...
Грязное помещение работают девочки/мальчики лет по 16-18. Короче, [censored]а полная!!!
Так вот девы, куда пожаловаться мона на сей беспредел?
Очевидно, что всё на поток поставлено... Но обидно будь здрав было - я эти три часа могла бы на более полезные дела потратить... и извиняться их банально не научили :(
Сори, что выговорилась...
30.12.2007 22:16:16,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
ВСЕМ СПАСИБО!!! за советы и поддержку :)
КУПИЛА случайно в ДИКСИС у них какая-то нереальная акция - цена 7990!!! Довольна как слон :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
чмоки...
31.12.2007 15:48:17, Листопадик
Jane-Rom
Не надо расстраиваться. Наоборот, есть большой "плюс": а то привезли бы вам 5 Января не пойми что, вот это был бы облом. А сейчас до 5 января, вы себе найдете что-нибудь по душе. 31.12.2007 14:39:55, Jane-Rom
Листопадик
как вы правы :) 31.12.2007 15:48:35, Листопадик
позвоните в общество защиты прав потребителей - Вас там проконсультируют бесплатно можно ли с них что-то поиметь (морально или материально) 30.12.2007 23:47:49, ksu75
Листопадик
цель - не поиметь... а сделать так, чтоб не повадно было! Людей жалко, которые приезжают через всю Москву без тени сомнения... 31.12.2007 09:10:14, Листопадик
Оно Вам надо? Представьте сколько ещё вы времени потеряете, на рассылки плюс проконтролировать дождаться ответов. Забейте.)))) 30.12.2007 22:36:28, Gosya
Листопадик
так я по телефону хотела... ну не знают типа Защита прав потребителей!
Да не в том дело "надо" " н не надо" - за державу обидно :) ну сколько можно всех за лохов держать!!!
30.12.2007 22:51:48, Листопадик
Пока конкуренции нормальной не будет в инет торговле))))
30.12.2007 23:19:16, Gosya
Догада
кстати, что за модель , с которой вас прокатили? и вы точно были на сайте инет магазина Связного?:) 30.12.2007 22:24:06, Догада
Листопадик
Эрик W660 красный. Ну да, на сайте Связного... вы думаете у меня типа ПМС, но с НГ связано ? :))))))))))))))))))) 30.12.2007 22:53:00, Листопадик
Догада
ну что вы:))) просто сейчас разводилок столько)))) мало ли:)) 30.12.2007 23:28:58, Догада
Догада
странно, обычно в связном все нормально. разница в цене такая - может в салоне на телефоне еще стразы были налеплены, а в инет магазине - нет, я тут тоже сонерик брала, так 3500, а со стразами аж 6900.

а в офис - это по какому адресу?

жаловаться можно было на месте - старшему смены, или старшему продавцу/менеджеру, далее можно написать гденить на сайте связного в обратной связи или просто позвонить в головной офис и спросить, кто у них жалобы от потребителей принимает:)) хотите телефончик офиса дам?:) правда он наверное и на сайте есть и там секретари отвечают..надо, конечно знать, к кому звонить
30.12.2007 22:22:14, Догада
Листопадик
ничего там неналеплено!
Блин, там от фоиса только название... жуть... Ул. Боровая д.7 стр.10
Ха... на месте... На месте мне сказали нету у нас жалобной книги - все вопросы на сайт! и разговаривать там не с кем - грю подростки с нечёсанными волсами и в грязных майках работают, ну девчонки посимпатишнее выглядят :)
Головном начальству даже не буду пытаться звонить - ясный пень не могут они об этом не знать!!! если б одна такая...
Дело не в том, что за обещенные деньги не купила, а в том, самой процедуре... На имя Связной повелась...
30.12.2007 22:57:30, Листопадик
Догада
Боровая- это их офис, точно. вернее один из них:)

тем более удивительно, что такая фигня.. а в главный офис бы повзонили, у них там строго все:))
30.12.2007 23:28:25, Догада
Листопадик
на память я помнила только телефон их инет магазина 5000333 - при мне товарисч звонил туда и 15 минут вёл переговоры - 3 из которых разноваривал, остальное время ждал... Я ушла, он всё ещё обсчался... 31.12.2007 08:53:28, Листопадик
Дианкин
вот сама недавно в Связном заказала,все нормально. Звонила в Инет-магазин,не оказалось нужного цвета там,менеджер подсказал,в каком из ближайших салонов ко мне есть нужный телефон в черном цвете,дал телефон,позвонила,отложила,приехала...Всё было хорошо.
Как-то Вам и правда,не повезло...Сочувствую.
Но пожаловаться все же стоит,хотя бы через Инет.
Чтоб знали все же про такое безобразие.
30.12.2007 23:16:26, Дианкин
Листопадик
этот вариант меня не устраивал изначально - т.к. разница между ценой в салоне и ценой инет-магазина составляет 2 тыщи.
Мы тоже на днях покупали в салоне телефон - всё запиписочно было :)))
31.12.2007 08:51:22, Листопадик
Дианкин
цена была одинаковая!!!а вот телефон для мужа в инете стоит на пару тыщ дешевле,это да,поэтому мужу заказала в инет-магазине Связного,а за своим "подарком от мужа " поехала в салон. 31.12.2007 17:25:00, Дианкин
мама Вани
так и телефоны наверное левые! так что не стоит расстраиваться, что не купили:) 30.12.2007 22:19:22, мама Вани
Листопадик
ну вот только этим и стоит утешиться :))))))))) 30.12.2007 22:57:58, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!