Девы, у меня такая ситуация. Учавствую в закупке на опто, товары которой можно пристраивать на 7е. Внесла предоплату 100% в январе. Стоял домик. Потом он превратился в вопрос. И исчез. Товара не будет. Это обычная ситуация? У меня просто такое впервые. Обычно я в таких закупах вносила деньги и спокойно сидела на попе. Выкупы всегда были. А сейчас такой казус-деть голый:) Теперь думаю: если это норма, то какой смысл в таком предзаказе? Или это форс-мажор?
P.S. Это вопрос для общего развития. К оргу претензий нет. Она человек уважаемый и правильный.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Вопрос по 100% предоплате за предзаказ.
27.09.2013 20:01:58, tusya14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я раза два влипала в предзаказы Рейmы и Кет4а, ничего не получала и забила на эти фирмы. Теперь беру Лэssи у Спасателей и всегда получаю вещи в сентябре. 27.09.2013 20:53:11, proud_mary


А у меня с Реймой прокатывало... Просто как-то неожиданно сейчас вышло. Не задумывалась, что такое возможно. Ну, ничего. Теперь буду в курсе
27.09.2013 20:56:56, tusya

Я тогда понервничала в конфе, и мне заткнули рот:-) сказали, сама странная, тк никто не заказывает так, чтобы в сезон, все заказывают заранее на размер вперёд:-) Вот я с тех пор, совмещая заказы на размер вперёд и заказы на текущий сезон, я как-то никогда не оказывалась больше в такой ситуации. К тому же, всегда есть пристрой и магазины. Правда, из-за этого у меня куча детского пристроя. Если чего, есть 122 и 128 мальчик-зима, 116 мальчик зима и 116 мальчик осень. И ещё есть вариант - то, из чего уже кто-то вырос, иногда вещи в состоянии новых. 27.09.2013 20:22:48, al_gol
Я заказала очень заранее, если Вы не внимательно читали. И в магазины постоянно хаживаю, если Вам этот аспект так интересен. И вещь есть у меня на сезон имеется, только одной маловато как-то, да и вырасти несколько. И на рост нам "проблемный" надо-170. А это не очень распространённый вариант роста даже в магазине и цены на такие размеры не как на 110. И в конфе я не нервничала, а просто спросила. А ключевое словосочетание не "деть голый", а обычна ли эта ситуация.
В целом, спасибо что почитали/написали, только "не в кассу". 27.09.2013 20:37:55, tusya
В целом, спасибо что почитали/написали, только "не в кассу". 27.09.2013 20:37:55, tusya



У меня тоже так было. Предзаказ, а потом в начале сезона - отказ, и мне нужен как раз дефицитный размер. Повезло, нашла в пристрое. А могло бы быть по-другому - в магазине бы выбирала из последних остатков.
Теперь беру заранее в распродаже/пристрое. 27.09.2013 20:10:54, Аллю

Ясно... Спасибо. У меня раньше всё хорошо было. А теперь... Тоже откажусь от такого варианта.
27.09.2013 20:16:46, tusya
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.