Раздел: Обсуждение СП-товаров
ЖД МАНЕЖ - есть у кого-нить в закупках?
Подскажите, видел кто-нибудь жд манеж в закупках? очень нужен)) вот такой [ссылка-1]
27.09.2013 00:30:03, tatishka
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я прямо у них и покупала, на другом сайте ждать надо было, а они на следующий день привезли. ездили этим летом жва раза - не пожалела ничуть, я хоть могу спокойно ночью сделать вид, что сплю (просто в поезде спать не могу совсем)
27.09.2013 09:23:42, Лена77
я видела в СП , но другом, там по 1700 они, т.е. разница невелика..сама на него смотрела летом, потому как при всех советах девочек, моя мама не сомкнула глаз с мелким спящим, ужасно потом долго в себя приходила((
27.09.2013 10:12:18, Zhurol






Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.