Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

Девочки! А на 1,5 годика какие краги лучше на зиму взять?

Ну чтобы и тепло и ручка сгибалась и удобно было. И размер какой брать у Джо или Великолепие и т.д. Размер 1? Ручка наверно см 10-11 что ли. Ни у кого нет случаем в пристрое в запасах? В идеале розовые, фиолетовые. Спасибо заранее,
26.09.2013 17:04:25,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня старшый(8лет)с года в крагах рейма. Жизни без них не представляем))). К их размеру на руке мы привыкли очень быстро и незаметно, буквально за одну прогулку. Младшему 1,5года в прошлом году у керри на комбезе манжеты разворачивались, в крагах нужды не было. Хотя у нас были двойные флисовые, ка вспомню сколько мучений что бы их надеть было(((.Сейчас обязательно рейму купим. С варежками нам неудобно, особенно с двойными. Пока оденешь семь потов сойдет. Да и мы активные, промокнут, незаметишь, а руки замерзнут. Да и после них сменные сухие на влажные ладошки одевать((((....У Нас на площадке и в саду все только в крагах.мне одевать им краги тоже удобно, как в слитный комбез))) раз и все))) 27.09.2013 02:12:16, ухти тухти
al_gol
Вы конечно же не послушаете, но ответ "никакие":-)
Удобнее всего шерстяные варежки, а не краги.
А на осень - хлопковые или акриловые перчатки в песочницу.
У меня ребёнок до сих пор в 7 лет шерстяные перчатки предпочитает крагам этим.
27.09.2013 00:39:20, al_gol
raketka
посмотрите у Galka джо в пристрое, берите р-р 1, я своей почти 3-х летке взяла краги р-р 1 и не прогадала у нас ручка маленькая(шир без больш пальца 6см, дл от запястья 9-9,5см), могу замеры крагов сделать 26.09.2013 19:35:25, raketka
В полтора года мои охотнее всего зимой носили обычные щерстяные перчатки и варежки - Ки*ват или двуслойные российские. Краги для малышей часто слишком толстые. Я одно время по варежкам и крагам загонялась, тучу разных перепробовала, в полтора года во всех крагах мои дети вопили благим матом, пока не сниму. 26.09.2013 18:08:17, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
ага, а я в 9-11 мес что ли а может в год и 9 дотумкала своему купить краги штерн-талер, ужос, как мы их надевали и как он мучился, тк руки как у Эдварда руки-ножницы были... 27.09.2013 00:41:09, al_gol
Madam_sha
+1 а старший до сих пор (10 лет) не воспринимает краги ему в них неудобно ( 26.09.2013 18:56:27, Madam_sha
al_gol
ага, мой тоже перчатки только жалует 27.09.2013 00:39:41, al_gol
li0mka
у меня есть траваль новые, правда размер 0-1 и не чисто розовые))) могу сделать замеры, отдаю со скидкой) внутри мех кстати! 26.09.2013 18:00:20, li0mka
Axa
В великолепии мне нравятся, удобные очень. По размеру думаю единичку. 26.09.2013 17:51:48, Axa
Kitenok
Нам Джо нравится, про размер не подскажу( 26.09.2013 17:08:47, Kitenok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!