Раздел: Кулачки, поддержка

Кулачкииии зажмите немножко
Девчат, зажмите кому не жалко. Улетать нам в субботу, а я разболелась и конца края не видно. Антибиотики пью, но что то пока никак. То плечо, то грипп. Видно кто то не хочет, чтобы я отдохнула хорошо. Так что вся надежда на ваши кулачки - они же волшебные!
25.09.2013 08:14:12, arrdana
33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


@@@@@


Я только на нем выздоровела 25.09.2013 10:14:31, Горлица
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25.09.2013 08:24:12, хоккеймама
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.