Раздел: Обсуждение СП-товаров

Такую шапку можно взрослому носить?
Такую шапку можно взрослому носить? Или видно что она детская? Сначала оставила себе, больно уж хорошая, а теперь сомневаюсь. Кто-нить еще детские шапки сам носит ? :)) с однотонным пуховиком на прогулки зимой например.

24.09.2013 19:03:33, Elo4Ka
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я обычно ношу детские шапки, потому что маленькая, и голова у меня тож... так себе, обычные взрослые шапки велики ) Но такую бы не надела, сорри ( Лично я бы в ней выглядела глупо. Хотя не исключаю, что вам она идет - надо на голове сфоткать и решать )
24.09.2013 19:09:01, jurnaluga
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





