Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Strawberry

Про систему и рейтинги...

Брала у Hrum сапожки с Пином, забрала, носим - все хорошо. Стала на лето заказывать сандалии, а у меня минус. Оплата не проставлена. Написала в системе 2 раза - молчание. Написала на е-мэйл, получила ответ:
"Я не проставляю оплаты"
И? Что делать-то? На рейтинг, я так понимаю, влияет...
В системе вообще хоть какие-нибудь правила есть?

23.11.2008 14:30:03,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СоВа
а я все любуюсь когда уйдет. причем минусы-рейтинги меня не смущают... меня раздражают незавершонки в персоналке:) люблю когда там пусто:))) 24.11.2008 13:30:16, СоВа
И у меня висит:( Писала и в системе, и на почту, тишинаааа. 23.11.2008 23:56:12, Монстерка
Хм... как интересно. А почему не ставит? Даже не вплане рейтинга, просто это ж вроде как обязанность орга. Или я ошибаюсь... 23.11.2008 22:47:17, ЛюбимицаКлаппа
и у меня тоже висит :( 23.11.2008 22:34:23, Ленуськa
у меня тоже самое. вы хоть ответ получили. а я нет. 23.11.2008 16:56:41, Дамка
И у меня минус висит, тоже писала оргу, но ответа не получила.

23.11.2008 16:23:25, Olenka7k
Шандра (Мадлен)
И у меня минус.Рейтинг мне кажется, не самое главное.А главное, чтобы в дальнейшем минусы не мешали делать покупки. 23.11.2008 16:07:02, Шандра (Мадлен)
Jekson
Главное, чтобы потом орг с Вас деньги непотребовал. И в данном случае я считаю, что позиция орга неправильная - почему у Вас в персоналке должна оставаться задолженность, почему Вы должны нервничать. Если она не хочет правильно пользоваться системой, то зачем там собирать заказы. Я вот записана на весенне-летнюю закупку обуви, честно - задумалась... И рейтинг тут не причем - не люблю и не хочу должником быть.
Крайне удивлена, что Надя, всегда так четко и аккуратно проводящая свои закупки, упускает такой важный момент. Если не хочется вносить оплату, то может быть проще и быстрее обнулять ячеку "Цена"? Но, в любом случае, надо что-то делать, чтобы долги не подвисали...
23.11.2008 17:02:10, Jekson
gala8181
тож самое и у меня(( 23.11.2008 16:02:43, gala8181
Паралоновая котлета
ну у меня тоже, я уже не один раз покупала, она не ставитоплату, ну и ладно, вам за этот рейтинг золотых медалей не дадут:)

а репутацию себе мона и без рейтинга заработать хорошую, орги все и всех помнят;)

а правил в системе нет, я вот как-то куртку покупала , 4200, так я ее забрала, а ряды потом орг удалила за не надобностью, тоже рейтингу не в + покупка получилась:)

ну и ладно, мне вот все равно на рейтинг.
23.11.2008 14:52:01, Паралоновая котлета
Strawberry
Ну если у кого-то постоянно берешь, то все равно, а вот когда попа выкупалась без предоплаты для хорошего рейтинга - было не все равно...

23.11.2008 15:04:17, Strawberry
Паралоновая котлета
я не совсем поняла:) мне кажется рейтинг это само по себе-ерунда:)
не зависимо у кого и как часто покупки делать, хорошая репутация всегда чуть впереди носителя:)

ну а вобще ради интереса...былоб не плохо, чтоб учитывались все покупки, у меня давно и много не учтенного, жалко, суммы крупные бывали.
23.11.2008 15:33:07, Паралоновая котлета
яшма
Ага, у меня тоже так было... Так и висит минус... 23.11.2008 14:48:38, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!