Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

почта- это просто чудеса какие то

и все чудесатее и чудесатее.

посылка отправлена из Москвы в Омск.
на сайте отслеживания
"адресовано" 644070 Омск.

прибыла она сегодня(опять же если верить этому сайту) в Екатеринбург-103, в "место вручения".

звоню на горячую линию- мне говорят- надо чтоб отправитель на почте сделал переадресацию и Вам ее отправят.
я почтирыдая)) спрашиваю- а сразу отправить ее мне- никак не можно было?
девушка-автомат отвечает- нет. отправитель ее куда послал- туда она и пришла.

все. занавес.
19.09.2013 15:00:47,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нормально, у меня соседка свою посылку 2 раза на своей почте получала и отправляла заново адресату, потом плюнула и отправила платной службой. 20.09.2013 10:34:01, Nadek
Черепашка aka Bel
можно попробовать позвонить в то отделение. или подождать. они заметят и отправят ее на сортировку обратно...
мои так по городу гуляют периодически.
19.09.2013 18:51:35, Черепашка aka Bel
МыльнаяВедьмОчка
позвонить в Екат?

вот впервые такую безалаберность вижу(
19.09.2013 19:17:00, МыльнаяВедьмОчка
Аматерасу
да ужжж, а у меня наоборот сегодня случилось -
посыль из Кореи до меня домчалась за 4 дня!!!!
(чесслово, ттт , боюсь сглазить...и это ЕМС)))
19.09.2013 17:32:06, Аматерасу
МыльнаяВедьмОчка
:) тьфу тьфу:) вот те праздник то! 19.09.2013 18:43:03, МыльнаяВедьмОчка
Аматерасу
ага, и не говори...
кореяки мне еще столько подарков надарили))
сижу, как свинья в апельсинах, добро перебираю)))
19.09.2013 19:02:09, Аматерасу
МыльнаяВедьмОчка
:) поделись с родней) 19.09.2013 19:16:00, МыльнаяВедьмОчка
Аматерасу
дык уже)) прислали конфеты - их деть еще по дороге из школы сжевал)) ну и тамблер (тоже подарочный) -себе потребовал)) 19.09.2013 19:31:57, Аматерасу
МыльнаяВедьмОчка
:) что есть тамблер? 19.09.2013 19:45:43, МыльнаяВедьмОчка
Аматерасу
тамблер это типа переносной чашки или стакана,
чтобы можно было пить чай=кофе в машине или по дороге))
[ссылка-1]
19.09.2013 20:01:59, Аматерасу
МыльнаяВедьмОчка
а прикольно. моим тоже надо наверное:) 19.09.2013 20:13:22, МыльнаяВедьмОчка
Гжелка
у меня посылка из Москвы в Омск первым классом 2 недели колесила по Москве и МО.... все потому, что.... девочка-оператор молодая, вбила через пень-колоду адрес в систему... получилось так, адреса условно:
надо было и было написано на посылке и всех бумажках:
отправитель: ИванИванов, Москва, ул Звездная.
получатель: ПетрПетров, Омск, ул. Жукова.

и в итоге благодаря этой даме посылка пошла к Петру Петрову на адрес Москва ул Звездная!!!!!

все бы ничего, но.... там был телефон заказчицы омского организатора, который в Москву привезла посредник, чтоб не украли нигде.... девочка омская сама не смогла приехать в Москву, потому пришлось переслать ей.

шобылошобыло.... дама, заказавшая этот несчастный телефон уже и организатору мозг проела и до меня добралась. уже и угрозы с МВД, ФСБ и прочими структурами начались. красота!!!! а я не могу понять в чем же дело, отправитель, получатель, номер для отслежки - все в порядке!!!! в чеке. а в отслежке место получения стоит Москва!!!! и по горячей линии отвечают, что посылка то по Москве!!!
в общем мы за тот период поседели обе с омским то организатором... в итоге посылку кто-то умный взял видимо в руки в АСЦ Московском и адрес на посылке прочитал, а не на бумажках. и пошла она в Омск..
и на посылке все верно было, и в бумагах, заполняемых отправителем тоже. но, выяснилось, что оператор вот так ее отправила... пристрелить хотелось...
19.09.2013 16:27:38, Гжелка
МыльнаяВедьмОчка
ппц. вот и здесь все верно.
а посылка не там, где надо.
и теперь отправитель должна второй раз пойти на почту.. отстоять очередь- чтоб доказать ,что она ее отправила именно в Омск. а какой то (непереводимая игра слов) ее отправил в Екат.
19.09.2013 16:30:31, МыльнаяВедьмОчка
Гжелка
мы ходили на почту, которая к адресу отправителя относится ,куда якобы должна была посылка прийти. покрутили у виска, сказали нету, если придет - отдадим, хоть и имя другое... просто имели "удовольствие" отправить не со своей почты, а с соседней. больше нафиг-нафиг, только на своей, там хоть уже знаем и операторов и они нас.. 19.09.2013 18:39:36, Гжелка
m a f i
у меня так было. чуть кондратий не хватил, мне выслали дорогую посылку...а по отслежке ее отдали в каком-то селе.
Оказалось штрихкод перепутали при приемке. моя посылка все-таки каким-то образом дошла до меня в Москву
19.09.2013 15:41:12, m a f i
МыльнаяВедьмОчка
я сейчас на почту таки сходила. они ищут точно так же- на сайте.
сказали- у нас ничего нет.
уехало в Екат.
можно ржать.
19.09.2013 16:17:41, МыльнаяВедьмОчка
Its4udo
Только не говори, что тебя это удивляет ))) 19.09.2013 15:31:42, Its4udo
МыльнаяВедьмОчка
походу уже нет:))) 19.09.2013 15:36:18, МыльнаяВедьмОчка
а если предположить что они ошиблись в графике отслеживания и зайти таки на почту? вдруг лежит и ждет? 19.09.2013 15:29:32, Atissa
МыльнаяВедьмОчка
могу предположить:)
зайду.
сейчас покиплю и схожу)
19.09.2013 15:31:15, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
зашла. нету там ничегошеньки:) 19.09.2013 16:16:50, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица*
если отправитель отправил в Омск, а ушла в Екатеринбург, то это вина почты, пусть сами перекидывают, они обозрели... пиши телегу 19.09.2013 15:14:00, Мастерица*
МыльнаяВедьмОчка
мне пытались доказать, что ТОма считает Омск и Екатеринбург- чем то одним:)
типа куда послали- туда и поехала.
когда я спросила- где логика то? коли в адресе изначально Омск указан, значит отправитель таки ее в Омск отправил?

но там работает девушка-автомат. она мне еще раз повторила то же самое.
вот думаю- может начать звонить каждые 5минут.
все равно бесплатно же)
заколебаю всех девушек:)
19.09.2013 15:15:50, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица*
спроси фамилию девушки и в телеге укажи, напиши, что вместо того. что б разобраться в ситуации она тебе фактически отказала в помощи 19.09.2013 15:30:45, Мастерица*
Ир, написала тебе, прибыло в место вручения означает, что она на почте, можешь идти забирать 19.09.2013 15:04:52, Tomatut :)
МыльнаяВедьмОчка
неее. Том, она в Екате! она не в Омске)))) 19.09.2013 15:08:14, МыльнаяВедьмОчка
Ничего себе...схожу завтра на почту 19.09.2013 15:09:02, Tomatut :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!