Девочки, а вот самая первая обувь - какая должна быть? Какие сейчас веяния? Я 12 лет назад покупала мягкие ботиночки на шнурках на тоненькой кожаной подошве с каблучком. До щиколотки. Пяточка была жесткой. А сами они - мягкие и легкие. Сегодня смотрела Паблобски - там толская подметка и они чуть другие. Зашла в Дени - ушла, противно брать все в руки даже - синтетика тяжелючая.
Есть ли кто, кто занимается у нас такой вот обувкой? Какая она у вас?
Интересуют ботиночки для дома и улицы на сентябрь -октябрь.
Спасибо
Раздел: Темы сезона

Девочки, а вот самая первая обувь
30.08.2013 13:47:01, Лютики-цветочки15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


мы в Кото**феях начинали.очень понравились.
на мой взгляд,идеальны для первых шагов,т.к высоко фиксируют голеностопный сустав,имеют ортопедическую стельку,выполнены полностью из натуральной кожи,на подошве -противоскользящие резиновые наклейки,очень удобны ребенку. 30.08.2013 14:35:41, Рошени
на мой взгляд,идеальны для первых шагов,т.к высоко фиксируют голеностопный сустав,имеют ортопедическую стельку,выполнены полностью из натуральной кожи,на подошве -противоскользящие резиновые наклейки,очень удобны ребенку. 30.08.2013 14:35:41, Рошени



Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.





