Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

ОПРОС! Сладкие новогодни подарки

Сладкие детские новогодние подарки от производителя
из конфет московских и лучших российских фабрик.
Конфеты в подарках Красный Октябрь, Бабаевский, Рот-Фронт, Славянка
Цены от 400 руб
Коллективные заказы от 20 наборов под 10% с предоплатой, остальные выкупаю на свои под 15%
Встречи Тула (платная), Волга, в будни днем и вечером Таганка
картинка

[ссылка-1]
картинка

картинка
26.08.2013 12:33:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[пусто] 26.08.2013 15:16:41
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Есть для садиков. вес около 400 грамм
по 100 руб


вот такие по 250


вот такие по 300


и вот такие по 350


По 400 и выше это или в мягкой игрушке или в жесте. очень красивые:)
Для садиков конечно есть проще:)
26.08.2013 17:55:00, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Мастерица*
+1 в том году по 240 в опто брала 26.08.2013 17:42:29, Мастерица*
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я хочу выкупать хорошие подарки и по набору конфет (не хочу непонятные фирмы не известно где сделанные) и красивые визуально.
мне вот бандероль очень нравится


Дешевые тоже есть
ввыше ссылки дала
есть еще вот вообще за 100 руб 400 грамм содержимого

26.08.2013 17:57:37, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
al_gol
Я в прошлом году решила, что буду брать в Ашане. Стоимсть не сильно разнится. Зато без сюрпризов. А то я в прошлом году у орга заказала подарок за 800р, получила, внутри такое наполнение было, что мне его было стыдно дарить, украинские какие-то неизвестные конфеты, такая химозная гадость. А обещались тоже супер-мега конфетки типо:( Нунафиг. 26.08.2013 13:26:26, al_gol
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я собираюсь их покупать на фабрике шоколадной. они только свои конфеты кладут и сами упаковывают.
Такие проблемы как у вас обычно бывают на фирмах которые просто фасуют подарки из того что смогли купить.

В супермаркетах обычно очень ограниченный выбор и нет ничего оригинального
26.08.2013 15:10:39, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Innulik
в Ашанах ограниченный?)) да там их стооооолько всегда, что порой просто не знаешь, что выбрать) 26.08.2013 18:18:22, Innulik
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я же вам не запрещаю покупать в Ашане:) 26.08.2013 18:30:16, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
tatka1075
в наш состав Нов.Под.на Бабаевской ф-ке обычно входят наши конфеты,Красного Октября,Рот Фронт,Южуралкондитер (бисквитное пирожное),Кондитерская фабрика им. К. Самойловой(мармелад). Сами все укладываем. 26.08.2013 18:04:33, tatka1075
al_gol
Я тоже когда заказывала, была уверена, что заказываю за 800р подарок Московских известных конфетных фабрик.
А мужу на работе и мне подарили подарки такого же веса с более хорошим содержимым. Так обидно было.
И в Ашане потом этих подарков в чём угодно была такая куча.
26.08.2013 20:59:02, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!