Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Dariinka

нужно мне ребенка собрать в колледж, по

нужно мне ребенка собрать в колледж, по части канцтоваров.я даже представления не имею сколько, например, нужно тетрадей. и каких. прежней подготовкой к школе была озадачена не я..Девочки, поделитесь опытом! С одеждой мы вопрос уже решили, а вот с этой всей лабудой.....
21.08.2013 13:39:53,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дочка покупала себе всё сама. Сначала в Ашане, потом в Олимпийском, если что-то особенное хотела. Очень любила тетради с блоками разных цветов - одна тетрадь на все предметы, но некоторые преподы не разрешали такими пользоваться. 21.08.2013 14:33:27, Ярославна
Filia
Думаю, ручка-карандаш точно нужны будут. Купила бы 1 тетрадь на растерзание листов на 48. А дальше уже сам узнает и все купит.
У меня сын в лицей поступил в 8 класс, тоже не знаю требований, поэтому тоже так собираю. Циркуль-линейки, это точно в старшей школе требуется, ну и тетради для русского языка тоненькие, обычно учителя по русскому языку просят тонкие тетради, т.к. проверяют часто. Но с тонкими тетрадями у меня проще, младшей покупаю, вот оттуда и выдам.
Так что, примерно анализируйте какая специфика вашего колледжа, оттуда и танцуйте :)
21.08.2013 13:50:55, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!