Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Реально,чуть сердце не разорвалось сегодня....Нужна поддержка...

Преамбула: Хотела поделиться с Вами радостью уже в понедельник-вторник (А с кем мне делиться то????,но не судьба-делюсь сегодня вынужденно,ибо нервы не выдерживают уже...-
УБРАЛА инфу,сорри...

Все эти 2 недели я на нервах и я на таблетках..Не сплю и не ем...
Да,ещё - сын сдал машину в ремонт неделю назад,сегодня получил(для сведения)

Амбула: сегодня днем обрабатываю воском свою дочь(хорошо иметь своего собственного косметолога дома))) - она едет в отпуск на Кипр.
Звонок на мой сотовый.
ГОЛОС СЫНА,МОЕГО ПАШИ,ГОЛОС НА СРЫВЕ И ГОВОРИТ:
-Мама,у меня проблемы,мамочка,мне нужна помощь.помоги мне!!!!!!
У меня сердце практически выскакивает из груди,начинается жуткий тремор,трясет всю...
Я ору - Паша,сына,что случилось!!!!
Тут трубку берет другой человек -
Здраствуйте,я Максимов Денис(не помню дальше),оперуполномоченный (такого-то рУВД),мы задержали Вашего сына(называет его ФИО) в связи с подозрением по статье (называет статью,уже не помню какую).Подрозрение в распространение наркотиков.

Тут у меня срабатывает просто рефлекс - МОИ ДЕТИ НИКОГДА НЕ ПРИЕМЛЮТ НАРКОТИКИ (мой брат умер от этого и они это знают)
И Я ЗДЕСЬ НА 7Е ЧИТАЛА ПРО ТАКИЕ РАЗВОДЫ.
Я шепотом говорю дочке - Срочно звони Паше!!!!Узнавай где он и что с ним!!!
А тот человек мне продолжает говорить,причем очень грамотно,о том,знала ли я,что мой сын употребляет наркотики и тыды...
Дочь дозванивается до брата - включает на громкую - диалог:
-Паш,ты где?
-на работе,Дарин,мне некогда,у меня клиенты,давай позже!
-Паш,у мамы проблема,ей звонят,что ты там в милиции!!!
- Диктофон включайте,и заяву сразу!!!

Далее - я ,уже внутренне успокоенная что с сыном все в порядке(но внешне меня трясет так,что я на ногах не могла удержаться и упала(сейчас гематома на все бедро),руки и ноги тряслись жутко...)
Не выдерживаю и говорю ему - ты,козел...м...к,как же ты можешь разводить так!!!
Естественно он бросает трубку.
У меня за все время,как этот урод кричал в трубку - МАМОЧКА,у меня проблемы,мне плохо!!! - промелькнуло все,вообще ВСЕ!!!Что могло случиться с моим сыном - авария,украли деньги,избили,еще что нибудь...
Девочки мои родные...у меня жуткий стресс, 2 недели не сплю,а если сплю - то на таблетках только...
И здесь такое...Я действительно думала что у меня сердце просто взорвется,когда я голос сына услышала...
Что же это за выродки!!!!
А теперь вопрос - я таки сумела придти в себя( 5 табл валерианки+ 30 кап. валокардина), у меня сегодня было 3 пациентки,которых я не смогла отменить,на филеры - так они мне в один голос сказали - забудь,не звони,не заявляй,жизнь дороже...
А дочь сказала,что зря я не довела разговор до конца - до передачи денег. Там можно было бы и милицию подключить.И поймать этих уродов!
Подруга моя мне сказала что никогда бы не стала связываться,не заявила бы,жизнь дороже..

А я все вспоминаю случай на нашей семье,года так три назад,как точно также развели женщину(маму семьянки),что сын задавил человека,и чтобы отмазать нужны 20 тыс долларов...И у мамы сердце не выдержало.Умерла она...
Я в шоке,в панике,я просто в таком...я не знаю как сказать. В ступоре...
тел отобразился,вот он
8-903-860-58-86
11.08.2013 23:33:23,

41 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я была в такой ситации.Сын в армии был,все также как и у Вас-под копирку(только "сын этот" со мной не разговаривал).Стормозила только на разговоре о фразе- "сотрудничать со следствием".Была на работе,трясло еще часа 3.Позвонили в часть к сыну(пока на него вышли-всех на уши до командира поставили.Потом в милицию зашла написать заявление-сказали что ничего по этому номкру тел не получится,их при неудаче сразу бросают.Менты тоже "пожалели" что я еще подсадной уткой не сообразила поработать.Я думаю-если бы ониотели-могли бы что-то сделать.Не надо им этого.Еще больше в милиции разочаровалась-какая-то самоокупаемая структура выросла.
Сейчас прям как вспомнила-аж похолодело все.Хорошо что тогда не свихнуласть!
А про этих уродов- это все лирика(у нас страна без комплексов,деньги на больных,детях и стариках пилят-тырят и никому не икается).

Успокаивайтесь!!!! И хорошо,что все хорошо закончилось! А жизнь-бумеранг и их догонит,вот в это я ВЕРЮ! Это чисто мое мнение.
12.08.2013 14:23:16, мореМари
КисуняМа
Скоты...
Ирин,всё позади,спокойствие сейчас важно!Еще ж дела доделать надо!
Я тоже тут писала,как маму мою пытались развести...
12.08.2013 14:13:51, КисуняМа
al_gol
Солнц, ну мы уже не молоденькие девочки, чтобы так нервничать. Ты молодец, что справилась и не растерялась и включила мозг. Так и надо.
По поводу заяв... я бы не стала, я трусиха и абсолютно не боевая.
12.08.2013 12:39:30, al_gol
у меня так свекровь развели на 60 тыс. причем она сама не понимает, почему она позвонила нам сразу после перевода денег, а не до.
заявление в милицию написали, ей отписались.
этим в основном занимаются заключенные, как нам сказали.
12.08.2013 11:49:33, TinaTekila
Одна такая рыжая
Ириша, я тебе очень сочувствую.

Но уж первое, что надо сделать, и уж это-то не страшно - передать в службу безопасности Билайна этот номер, чтобы его заблокировали. Хотя бы это ты можешь сделать?

Да, это мелочь. Но она тоже нужна.

И второе. Тебе бы курс персена или ещё чего. Слишком яркая реакция. Я сама мама, я всё понимаю, но попить чего-то надо.
12.08.2013 11:13:29, Одна такая рыжая
Монечка
Спасибо.Уже убрала...Вчера на диких эмоциях писала... В Билайн вчера еще позвонили,сказали. 12.08.2013 11:17:20, Монечка
Лакшми
У меня так бабушке весной звонили. А ей 82 года, отдельно живет... Я тут писала. [цензура] они, и никакие вселенские законы справедливости почему-то не работают((( 12.08.2013 11:03:48, Лакшми
tsieka
гады... телефон на мой похож :( аж содрогнулась. 12.08.2013 10:22:59, tsieka
Слава Богу что все обошлось.
Но всетаки я считаю, что до полиции эту информацию нужно довести. Хотябы просто поговорить с опером, дать информанию о телефоне, даже без заявления. Просто поймите, что так как мы в таких случаех просто молчим, появятся еще куча жертв и далеко не все вовремя смогут понять что это развод.
12.08.2013 10:10:05, frog79
Цветик-семицветик
вы лучше инфо про квартиру сотрите на всякий случай 12.08.2013 10:02:13, Цветик-семицветик
Монечка
Уже.Спасиб. 12.08.2013 11:20:27, Монечка
+1 12.08.2013 10:29:20, Марася
Jane-Rom
Очень сочувствую! Хорошо, что Вы нашли силы собраться, что дочь дозвонилась, что сердце выдержало! Не корите себя, что не довели до милиции, как поступили, так и поступили, главное сын и дочь рядом. 12.08.2013 10:00:44, Jane-Rom
SweeT
Читаю, а у самой мурашки...Оч. сочувствую вам! Слава Богу, что все в порядке. 12.08.2013 09:47:06, SweeT
Вот су*ки-то, чтоб им.. Очень Вам сочувствую.
Может, просто позвонить в полицию на 02 про номер рассказать?
12.08.2013 09:21:11, MyFarm
& CoSKODAff
Су***ки какие! Вот на такие случаи и рассчитывают, на меня попадали, когда ребятам было 3 и 4 года, и сидели они со мной рядом на пляже. Я ржала... А на вас вот так...

Я один единственный выход вижу - муссировать эту тему неустанно, пусть даже и в зубах навязла, у меня пожилые ( за 70) родители. Раз в месяц минимум рассказываю об таких случаях, типа поржать... или вспоминаю тот со мной на море....

Раз в полгода они мне пересылают СМС с *мама пришли денег*... т.е. долбают пенсионеров за 70 ( су???ки, стариков!!! блокадников!!!!) нещадно, без устали, и мое счастье, что они еще помнят, что это за прикол.

Вот и вас то же спасло, что вы вспомнили про эту разводку.

Напоминайте родителям, бабушкам, друг другу!!!! Это спасает.
12.08.2013 08:26:54, & CoSKODAff
Красота в глазах смотрящего
Ирин, сочувствую, вот жеж козлы!!!! 12.08.2013 07:53:06, Красота в глазах смотрящего
OFF Дарья, вы не узнали какой размер обуви у девочки, для которой вы одежду собирали? 12.08.2013 09:37:00, dalila
Несколько лет назад мне так же позвонили. Тоже в трясучке, но сделала вид, что готова обсудить проблему, но у меня урок ( я педагог). Мне было велено не отключать телефон, я его засунула в кладовку и по городскому позвонила по 02. Сказала, что готова и показания давать и на суд приезжать. Ну опера были через 10 минут. И честно признались, что даже если и возьмут курьера, забирающего деньги- то ничего ему инкриминировать не смогут.Обидно... На том конце телефонной линии уже приготовились диктовать куда деньги везти и я тут радостно говорю- а сын мой, оказывается, дома! Пауза... и недоумение...
Но трясло меня тоже прилично. я телефон сына никак вспомнить не могла, чтоб по городскому набрать...
12.08.2013 02:17:18, klyvik
пчелка Майя
Ох,ужас - и мне звонили как то и говорят - ваш сын то да се.. я спрашиваю а какой из них? - и тут сразу бросили трубку, я испугаться не успела.))) 12.08.2013 01:16:00, пчелка Майя
jaba
Сочувствую Вам очень, у меня так свекровь до инфаркта чуть не довели, звонок в 2 часа ночи, ваш сын избил до полусмерти человека, уголовка с нанесением тяжких повреждений, хорошо сил хватила нам позвонить. Я взяла трубку, а она мне, где, я говорю, спит, все ок, она мне, нет он в милиции, его будут судить и т.д. Я говорю да спит он, не верит, я уже и сама, пошла проверила, а так бы ушла ночью не знамо куда, сына выручать((( Бабушке 75 лет, мужа похоронила недавно, тоже вся на нервах(( Уроды они и телефоны у них одноразовые(( 12.08.2013 00:51:35, jaba
Монечка
Ужас..моя мама 66 лет умерла бы.. у нее сердце больное и давление жуткое...не понимаю ..просто не понимаю..как можно так...у них же у всех мамы есть... 12.08.2013 00:56:00, Монечка
al_gol
Это манкурты, у них нет привязанностей. Социопаты. 12.08.2013 12:42:16, al_gol
jaba
У людей ничего святого нет, лишь бы нажиться и всё равно как, в жуткое время мы живем, боишься каждую секунду(( Не знаешь что еще эти подлецы придумают. 12.08.2013 01:34:00, jaba
звонят чаще всего из зоны. Какая у них может быть совесть? Они за сутки выбивают из людей по 400 тыс. 12.08.2013 07:30:24, АннаЕлена
Хорошо, что все обошлось! А вот заявить думаю стоит, странное совпадение. Преступникам было известно, что у Вас есть большая сумма, похоже на слив инфы на каком-то этапе сделки. ИМХО. 12.08.2013 00:35:03, Jess (в системе Tanka99)
Ох,понимаю Вас,меня так тоже развели несколько лет назад..Даже и не понимаю,как не расстерялась в тот момент,попросила сыну дать телефон и начала спрашивать имена родственников... У самой,конечно,и ноги ,и руки тряслись... Номер не определился,и сыну не было сразу возможности позвонить,его телефон был отключен..Словами ,действительно,не передать какие это нервы... 12.08.2013 00:21:02, zefirka
Держитесь, не знаю даже, есть ли смысл куда то сообщать.. был бы от этого какой то результат.. 12.08.2013 00:11:00, Keynbr
ой как я Вам сочувствую, но Вы очень даже молодец, что вовремя взяли себя в руки и сообразили проверить, честно говоря не знаю, удалось бы мне в такой ситуации довести разговор до конца и запись предъявить, поэтому не вините себя. Удачи 11.08.2013 23:56:20, tsar**
Монечка
Я не просто взяла себя в руки,я вспомнила что писали на 7е,разводы те же...Но то было не просто что я вспомнила - это как озарение в трясучке...я не могла с ним говорить,даже после того,как я услышала голос сына с другой трубки... 12.08.2013 00:12:40, Монечка
меня так тетка 8 лет назад остановила, что-то спросить (я с коляской гуляла), а потом я "очнулась" от того, что она про деньги говорит, типа откупиться от большого горя, вроде муж мой должен вот-вот умереть разбиться на машине, а он не водит машину тут я и опомнилась. Как я от нее пыталась отделаться, меня аж трясло всю, домой шла петляя, дабы за мной не пошла 12.08.2013 00:39:42, tsar**
al_gol
даа, ко мне тоже так приставала одна, а у самой все-все руки изрезаны до локтя... в смысле шрамированы - как будто она многократно вены резала или просто ради наркоманского прикола какого-то.... лезла в коляску к ребёнку, я испугалась, что она его украдёт и убежала. 12.08.2013 12:44:12, al_gol
Lo.
вот паразиты. на то и рассчитывают. чтоб им плохо было! уроды, млин ! 12.08.2013 00:27:35, Lo.
Молодец!!!! Дай бог, чтоб всё страшное было позади!!! Спасибо, что написали--многие будут вооружены... 11.08.2013 23:52:42, шустр
Лобстерок
Ирочка! держитесь, успокойтесь, все хорошо!!! Слава Богу, что дочь рядом была и сын сразу ответил...
Этим уро*дам все сполна отольется потом, я в это верю.
А вот стоит ли заявлять, стоит, но только если есть силы и нервы... я бы вряд-ли стала, но понимаю, что это неправильно, но у меня не хватит на это нервов :(
11.08.2013 23:45:22, Лобстерок
Монечка
Вот и мои знакомые и пациенты так говорят - не надо!!!Не лезь!!! А я все рвусь в бой,блин,как подумаю.что маму мою могут так развести,а у нее сердце больное ,там сразу инсульт будет... 11.08.2013 23:48:06, Монечка
Лобстерок
да уж! вот как мы детей обучаем каким-то вещам, типа не ходи ни с кем и так далее, так же надо родителям и себе в подкорку записывать, что бывают такие разводки :( ужас, просто, но что делать :( 11.08.2013 23:51:39, Лобстерок
Lizart
Как быстро Вы среагировали!!!!!! Держитесь и восстанавливайтесь!!!!!!!!
Все будет отлично!!!!!!!!)))))))))))
11.08.2013 23:45:01, Lizart
Монечка
Я среагировала на фразе о наркотиках. Если бы было о аварии или еще что-нить - повелась бы... 11.08.2013 23:49:17, Монечка
_Мушка_
вы молодец, что сразу сообразили и позвонили сыну.
Пусть сделка пройдет удачно! @@@@@­@@@@@­@@@@@
А после уже сами решить - надо или нет заявлять.
11.08.2013 23:42:41, _Мушка_
Монечка
Не знаю..сын и дочь за,остальные против... 11.08.2013 23:50:13, Монечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!