Сонные воды Влтавы, неторопливо разворачивающийся теплоходик, буйная зелень парков, разноцветные фасады, красные черепичные крыши.
Величественный Пражский град, загадочные готические башни.
Молодая женщина с сыном лет десяти на палубе нашего теплоходика. Я успеваю подумать: вот ведь фигурка, даже шорты такого фасона ей идут, а всех остальных женщин на свете они полнят. Вот ведь фигурка... фигурка?!..
И я уверенным шагом подхожу к ней и говорю:
- Здравствуйте, Вы ведь Света? September? А я Одна такая рыжая...
Как потом призналась Света, при упоминании её ника она немедленно потянулась открывать багажник и выдавать мне мой заказ. В следующий раз буду в Европах здороваться с соконфетницами, начиная со слов:
- У меня оплачено!
Раздел: Просто поделиться

Ах, Прага...
02.08.2013 20:10:56, Одна такая рыжая11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Так что неудивительно)) 02.08.2013 23:47:49, Ellen

правда к моему стыду, она меня первая "опознала"
Мир такой маленький! 02.08.2013 22:11:54, Debora-Одежонок


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.