Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Kisskisa

Откуда скачать мультики на айпад?

Девочки, откуда можно мультиков накачать? Везде платно, а бесплатно есть ? Поможите, а
01.08.2013 18:31:18,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberty*
я скачала в апп сторе интернет брайзер USBrowser HD, синий такой значок с белочкой. Так вот если с него найти по поиску мульт/кино в том же яндексе, то на экранчике фильма появится значок - в маленьком крежку телевизор. нажимаете на него, и начинается скачивание. иногда правда бывают ограничения, пишут, допустим "видео не доступно для вашего устройства", но таких пока меньшинство.
а если через айтюнс - так рутрекер вроде работает пока, там целый раздел для аппловских устройств, и все бесплатно
02.08.2013 11:57:32, Liberty*
Мы отсюда качаем teramult.org.ua - много всяких и наших и импортных 01.08.2013 23:28:57, Miss O
FibiBuffe
Дык может дело в законе? Типа, с 1 августа бой пиратству 01.08.2013 20:54:19, FibiBuffe
Miuka
мои скачивают просто по поиску в яндексе через какую-то бесплатную программу для айпада... даунлоад-что-тотам :) значок - синяя стрелка на синем же фоне :)

правда, бесплатная она до 10 фильмов, кажется. Но она недорогая и для безлимитки - до 100 р.

допишу - таких программ - не одна)) так что можно и не платя поставить 2-3 проги и это уже 30 мультов)))
01.08.2013 18:57:25, Miuka
Kisskisa
Сейчас поищу 01.08.2013 19:13:47, Kisskisa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!