Девочки, у кого есть модельки из нынешней распродажи? Расскажите плиз какие на высокий рост подойдут? Ну или если точно не подойдут, то тоже напишите плиз))) а то одно уже пристраивала из-за рукавов, хочется наверняка в этот раз)) спасибо!
Больше всего 201 нравится, хочется о нем отзывов)))
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Стейн---берг пальто подскажите плиз!
25.07.2013 22:10:15, Kitenok11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.