Раздел: Кулачки, поддержка

Прошу кулачков
Первый раз отправилась моя детка, пусть и великовозрастная, отдыхать без меня. Да еще и на самолете.... Я сама туда только под общим наркозом, фобия у меня (, а за дочку волнуюсь еще больше. Зажмите, пжл, чтоб благополучно долетели. Взлет через 2 минуты Спасибо.
14.07.2013 18:08:52, Ния72(в системе Ния)
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Мариш, всё будет ХОРОШО!!!! Не волнуйся!

@@@@@
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.



