Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Письмо от Деда Мороза

У кого есть дети , и они верят ( а может уже и не верят ) в Деда Мороза. Обратите внимание! Сеичас на почте акция идет, можно отправить письмо от Деда Мороза. И можно еще и подарок к нему выбрать. Я думаю, детишкам должно понравится.
Письмо стоит, всего 65 руб. Давайте продлим веру в сказку. Мои шестилетний "теленочек", искренне верит в Дедешку Мороза, и готов доказывать , что это все не выдумка. :)))))
Буду рада, если кому пригодится ссылочка :)
18.11.2008 10:47:42,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
хотите я вам заготовку для письма (рамочка и красивые рисунки) вышлю по мылу? А вы текст впишите да и все. Если надо, пишите на подник. 18.11.2008 18:35:27, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Я такое заказывала года 3 назад. ПРишло, правда, во время. Но там, блин, такой текст!!! Фу просто, не умный и не душевный, и не для детского мозга вообще. Я сына сама сваяла письмо от деда мороза, напечатала и в ящик положила. И там написала такие вещи, которые относятся только к нашей семье: и про его успехи/неуспехи в школе, про сестренку, отношения с мамой (со мной). Сын очень проникся и до сих пор хранит это письмо. В этом году обязательно повторю акцию:) 18.11.2008 18:33:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Напишите письмо сами,а из вашего почтового ящика пусть достанет его ребенок.Это,конечно,хитрость небольшая,но лучше,чем у нас получилось:Дед Мороз с подарками перед Новым годом пришел,а письмо-поздравление от него только в апреле следующего года получили)))... 18.11.2008 16:32:46, Ромалей
gala8181
ага, вот его-то я и жду с ноября прошлого года,
а оно так и не пришло, с нашей почтой связываться себе дороже,
проще самой письмо от имени Деда Мороза написать
18.11.2008 14:09:20, gala8181
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Я так уже много раз делала. Это хорошо, если ребёнок один, а если 2, и обоим приходят письма одинакового содержания((( Дети подросли и стали интересоваться, почему текст один и тот же.. Больше не буду заказывать.. 18.11.2008 12:44:09, Спаниелька( в системе Nostalgy)
(чуть не плача) Да гиде же ДМ подарков-то набраться (напридумывать): домой 31-го утром в гости придет с подарком, ночью придет и под 2 елки подарки принесет; по почте еще... АААААААААААА 18.11.2008 11:32:16, Anais-Anais (ex-Lolo)
al_gol
Хм, а что мешает схитрить и отправить от имени ДМ письмо на свой адрес? И придёт вовремя, и без сюрпризов... а с ребёнком пойти отправить письмо ДМ-у, но своим подстраховаться. 18.11.2008 10:51:28, al_gol
Дюдюка Барбидокская
а зачем хитрить:)? Для тогочтобы открытку отправить, нужно марки покупать, а это на почте. И я думаю что письмо будет на красивои бумаге, а не на простои открытке .... 18.11.2008 11:25:04, Дюдюка Барбидокская
al_gol
и придёт в марте, как тут пишут:-) 18.11.2008 19:16:52, al_gol
Грёмдыхана Быблогрузева
на так себе бумаге оно будет. 18.11.2008 18:34:17, Грёмдыхана Быблогрузева
Galka
я вообще раньше просто клала письмо от ДМ в наш почтовый ящик - боялась, что наша почта не справится вовремя :) 18.11.2008 11:17:47, Galka
Дюдюка Барбидокская
Галь, а можно я деньги за НМ завтра через пчелку сдам.Мы вот только все очухались, заболели так заболели :( 18.11.2008 11:48:44, Дюдюка Барбидокская
Kitenok
На обсуждении этого говорили, что письмо может придти и в марте, и в апреле... :( 18.11.2008 10:49:51, Kitenok
mamaDD
у меня 3 недели пошло от заявки до письма 18.11.2008 11:05:08, mamaDD
Гуша
В прошлом году письмо пришло 28 декабря, а заказывала его в начале декабря (кажется) 18.11.2008 11:25:08, Гуша
Larisa(nlw)
пасиб! надо забежать на почту сегодня:) 18.11.2008 10:49:38, Larisa(nlw)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!