Заказала мне моя красавица на НГ коляску для куклы, "с крышей", т.е. люльку. Какую выбрать? Ведь юзают ваши девочки, поделитесь в каких колясках возят своих бэбиков.
Пока есть три варианта Бэби Б*орн, Анабе*ль или Гул*ливер. Может еще что-нибудь приличное в природе существует? Поможите советом, пожалуйста.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Коляска для куклы. Нужен коллективный разум.
17.11.2008 22:33:02, Anna0209 (Анна0209 в системе)18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

18.11.2008 00:20:51, pantera78

У меня Гуливер - не нра. там нет никаких пристежек для куклы. Кукла у нас на улице регулярно выпадала. вкладыш с куклой совсем постоянно выпадает. Еще задние колеса периодически отлетают, за минуту ставятся обратно, но на улице это далеко не всегда не нрапрягает.
17.11.2008 23:35:25, Шоша
я поняла что коляска должна быть не очень большой. бебинонскую на дачу отправили, дома живет какая-то попроще, не могу название посмотреть - дети спят уже, 5 лет коляске и все как новая :)
17.11.2008 23:00:35, Dragonfly


17.11.2008 22:46:03, Strawberry


вот такого плана люльку (там еще принцессы нарисованы были) - не берите, не удобная она, низкая, гремит вся..
17.11.2008 23:17:39, Dragonfly


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.