Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Пятничный трёп - нужен текст на визитки

Ну не знаю куда это пихнуть, кроме как сюда, пусть часок-другой повисит, потом сама снесу :)
Хочу сделать новые "хоббитские" визитки: отдельно для конфетных букетов, отдельно - для памперсных тортиков. И что-то задумалась над буквами, как лучше сделать-то?! Пока то, что приходит в голову либо слишком пафосно, либо "просто, как двери". Вот вам, как потенцильному покупателю, что бы хотелось видеть на визитке, чтобы и суть была понятна и не слишком длинно было бы?.
Короче, нужен мини-мозговой штурм, одним мозгом не справляюсь :Р.
Пока текст такой так, что убрать/добавить?

1.Букеты и композиции из конфет
Имя Фамилия
Авторские букеты из конфет

ссылка на сайт
телефон

2.Торты из памперсов:
Имя Фамилия
Эксклюзивные подарки малышам

- памперсные бэби-тортики
- бэби-букеты

ссылка на сайт
телефон
14.06.2013 19:18:42,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
1. Реализую Ваши сладкие пожелания в эксклюзивной композиции из цветов и конфет.
Мастер (Ф.И.)
Контакты.
2. Необычные и практичные подарки новорожденным - Беби-торт (подгузники+игрушка+цветы)
Мастер
Контакты
15.06.2013 17:40:53, EkZotika
Fire
ыыы, а может заменить "пожелания" на "фантазии", а "из цветов и конфет вообще нафиг убрать )))

А в целом да, креативненько так, надо и в эту сторону подумать, спасибки :)
15.06.2013 17:46:53, Fire
EkZotika
Я сначала написала фантазии...но потом представила радость извращенцев...и потёрла)
офф...а ты случаем не узнавала про басик летом? Вернусь - мож с детишками походить...тренера возьмем...А?)
15.06.2013 18:00:19, EkZotika
Fire
Да, мы извращенцы ещё те)))
Я сейчас на даче (у меня тут теперь интернет просто летает, ттт), вернусь и в понедельник всё узнаю :)
15.06.2013 23:16:38, Fire
& CoSKODAff
в заголовке памперсов быть не должно , иМХО, я б поставила в заголовой эксклюзивный подарок новорожденниму, а дальше и торт из памперсов и тд... и вообще бы называла это * праздничная упаковка памперсов * ТОРТ* 15.06.2013 10:01:05, & CoSKODAff
Fire
Дык у меня в заголовке и будет "эксклюзивные подарки малышам", а про пампы уже ниже ;). А вторым пунктом, там где бэби-букеты - там по-хорошему нужно писать бэби-букеты из детской одежды, чтобы смысл был понятен, но что-то по размеру уж больно затянуто получается :( 15.06.2013 11:28:37, Fire
OTO-MOTO
именно из "памперсов"?или из подгузников?может не всем "памперс"нра :) 14.06.2013 19:32:32, OTO-MOTO
Fire
Я тоже над этим думала - вообще они у меня из Меррисов, но "памперсные тортики" более устоявшее понятие, нежели "торты из подгузников". Да и звучит как-то поприятнее, почему-то вызывает меньше ненужных ассоциаций :Р
И просто "бэби-тортиком" не отделаешься, "памперсное" или "подгузниковое" по-любому нужно указать - даже с учётом, что у меня везде эта памперсность прописана, у меня уже трижды за полгода пытались заказать КОНДИТЕРСКИЙ торт )))
14.06.2013 19:40:06, Fire
Аматерасу
памперс - это запатентованное название подгузников у P&G,
а вообще, это же подгузники, еще их называют дайперсы (у них)
14.06.2013 22:18:12, Аматерасу
Fire
Да я в курсе, но тут не тот случай когда "вам шашечки или ехать?", да и "памперсный торт" употребляется чаще чем "торт из подузников". Я бы просто написала Бэби-торт, как аналог исходника Baby-cake, но опять-таки боюсь уйти в тему кондитерки :Р 14.06.2013 22:34:39, Fire
Аматерасу
Бебикейк звучит очень приятно))) 14.06.2013 22:51:25, Аматерасу
Мастерица*
может пора начать и кондитерские делать? раз спрос есть))) 14.06.2013 19:42:40, Мастерица*
Fire
ниасилю ))) 14.06.2013 20:05:47, Fire
valeri2003
Согласна с Хорошей.
Я бы еще картинку добавила букета к 1 и памперсный торт к 2
14.06.2013 19:27:28, valeri2003
Fire
Да, картинка там будет, в визитке с бэби-тортиками такая [ссылка-1] , и сама визитка планируется в этих сиренево-розово-салатовых цветах.
А вот с конфетными букетами у меня затык - визитку хочется в цветах шоколад/золото, а что сюда из своего подцепить даже не представляю: всё либо мимо цвета либо работа "не цепляет" :( . Как вариант - может выбрать без привязки к цвету и просто в нужные цвета перекинуть? [ссылка-2]
14.06.2013 19:35:20, Fire
valeri2003
и вот этот нежный очень))) 14.06.2013 22:37:18, valeri2003
Fire
Да, этот букет одна из моих любимок :)
Я его делала девочке-первоклашке на 1 сентября в прошлом году (нужно было, чтобы букет гармонировал с серой школьной формой), у меня даже фотка есть этой первоклашки с букетом
15.06.2013 17:44:54, Fire
valeri2003
мне вот этот нравится очень 14.06.2013 22:35:24, valeri2003
Хорошая
больше ничего не нать
коротко, лаконично
не грузи народ лишней инфой :)
14.06.2013 19:22:40, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!