Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ЗЕЛЕНАЯ школьная форма

Девочки, выручайте!

где купить приличную школьную форму для мальчика (1 класс), чтобы был зеленый пиджак и черные брюки? еще очень желательна зеленая жилетка (тканевая)? чтобы зеленый был более-менее приятного цвета.. (ну, насколько это возможно((..) Какие фирмы отшивают зеленый?

спасибо!!
07.06.2013 08:28:07,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У старта есть. Видела его вживую. Зеленый ближе к темно-зеленому. Также в магазине очень хорошие черные брюки и выбор рубашек. 07.06.2013 15:58:53, Alisa_M
Я купила мальчику зеленый кардиган в Ленселде(ЗШ),мне сына жалко пиджаком мучать ,мне кажется в трикотаже им попроще,поудобнее.Плотный хлопок- смотрится прилично, а Вам только пиджак разрешили? Я даже 2 взяла на вырост,он растет не по дням а по часам. 07.06.2013 11:00:54, Мама Пелагеи
Желток
я бы в маркс и спенсер поискала - у них хорошая форма, год отходили -сарафан как новый, хотя носили в основном его :)

можно заказать в з/ш - будет дешевле и выбор больше
07.06.2013 09:52:43, Желток
скажите, а синяя у них бывает? :) Нам сказали черные брюки и синяя жилетка.. хотелось бы, чтоб это выглядело прилично..:) 07.06.2013 10:14:22, лисёна и Алёшка
Желток
да, у них синяя, темно серая, бордо и зеленая, все однотонное, зайдите на лондонский сайт - там вся форма есть 07.06.2013 10:20:30, Желток
Горлица
только Скай**лайк в сп собирают..
или в магазах искать -в Марк Спенсер бывает зеленая форма..
Я первый дочкин зеленый костюм случайно купила на книжной ярмарке в Люберцах
07.06.2013 08:44:00, Горлица
подскажите у кого искать? 07.06.2013 08:58:52, Любляна (Волна)
Бесконечно далекая
okud 07.06.2013 09:25:45, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!