Не умею толком в топик фотки вставлять, поэтому прошу в альбом :-)
Спасибо - Ульрика, Полдень, Мурка, Букля!
Раздел: -- посиделки
Мои хвасты :-)
16.11.2008 17:38:26, Бараш11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ой, как приятно видеть хваст :))) А можно на него ссылочку давать в пиаре?
16.11.2008 20:12:18, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

В Кладоффке в разделе "Верхняя одежда", кажется. Там и брюки есть, я тоже взяла, только пока не сфоткалась в них :-)
16.11.2008 17:54:18, Бараш

Да, 46 подошел лучше, чем 48. Правда, я 48 не стала пристраивать - мало ли, вдруг поправлюсь, или морозы будут лютые - можно будет пододеть толстые колготки. А вот юбку 48 пришлось пристраивать... собственной дочери :-))) На ней хорошо, а я застегнула и вылезла :-)
16.11.2008 17:58:52, Бараш


Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
