Раздел: Кулачки, поддержка

Зажмите кулачки за 9-ти классников
Ушла моя звезда писать ГИА, а меня прямо колотит, наверное сильнее чем её(( Зажмите по пальчику, чтобы написали всё хорошо!!!
28.05.2013 08:57:10, jaba
28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А моя 10 мин назад в пробке стояла!!!, учительница звонила в панике, что уже все началось. Меня теперь трясет, вдруг не пустят!! А она на красный аттестат идет.
28.05.2013 09:53:43, katafon

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



















