Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

И снова про Таганку.

Я снова хочу поднять вопрос общих встреч. Про Волгоградку поговорили, давайте теперь о Таганке.

Мне интересно, если обсуждается вопрос, что на Волгоградке НЕ НАДО заезжать на машинах в тупик, то применительно к Таганке все эти рассуждения никак не действуют??

Въезжаю сегодня в тупик - полна коробочка, обе стороны уставлены машинами, причем ПУСТЫМИ. Т.е. машины то явно не организаторов. Еле-еле нашла узенькое местечко припарковаться, спасибо участники помогли. Тупик напоминал центральную магистраль - движение в обе стороны, маленькие машинки теснятся, уступая джипам, на повороте пробка - не проехать...

ДОКОЛЕ???

Девушки, ну давайте же БЕРЕЖНЕЕ относиться к нашим местам общих встреч!!! Ну лишимся мы Таганки, кому лучше будет?? Неужели так сложно ПРИПАРКОВАТЬСЯ на В.Радищевской и ПРОЙТИ ПЕШКОМ???

Уважаемые организаторы! Давайте включим в рассылку о месте встрече обязательным пунктом просьбу НЕ ВЪЕЗЖАТЬ в тупик на машинах. Машин одних только организаторов вполне достаточно, чтобы это тихое место привести в нервическое состояние, неужели это не понятно участникам??
15.11.2008 16:38:38,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Юля в рассылке пишет, что кто приедет на машине, вещи не отдаст:) Тем не менее... видимо, по доброте душевной отдаёт:( 16.11.2008 01:55:06, al_gol
irkinsolnze
Предложение оргам: при вывешивании сообщений про место встречи писать требование (зачеркнуто) пожелание " не подъезжать к оргу на машине!!!! " Право слово, было смешно, после многочисленных обсуждений про пробки на местах встреч, вновь и вновь наблюдать как участники вклиниваются на машине в толпу девушек возле орга... двайте уважать друг друга )))) 15.11.2008 21:20:22, irkinsolnze
ткачик
Ульян, полностью согласна!!!
Сегодня, когда шла на встречу, отметила, что столько машин участников стоит, что просто жуть:( Видела, как ты парковалась!
Я вообще была не готова к тому, что на В.Радищевской висит "кирпич" (просто давно там не была), припарковалась на Гончарной, и мысли даже не возникло, пытаться подъехать ближе к тупику, там же пешком 2 минуты. Поражаюсь терпению местных жителей, подольше бы его хватило!!!
ОФФ. Ульян большое, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ежикоф! Они СУПЕР!!!
PS^ Ёжики - это моя давняя и тихая любофф, у меня теперь их еще больше стало! СПАСИБО тебе!
15.11.2008 19:42:50, ткачик
al_gol
Наверное, они эту конфу не читают или вообще с дружественного сайта.
Хотя люди(не-СП) тоже вокруг какие-то странные, тк могут прям вот на Туле остановить и спросить "а сколько стоит, продаёте" итп... "а что у вас в сумке"... вот в любом ТЦ пришло б в голову кому - то подойти к другому человеку и спрашивать "а что у вас в сумке"?:-):--):-)
15.11.2008 19:13:40, al_gol
нормик
ага, сегодня это поразило:( я в 9.55 убегала, навстречу машины как на магистрали,
те кто пришел до 9.30 - были пешком, а те к 10 - заезжали потоком:(
зато очень многие шли даж с дитями пешком, прям от них настроение поднималось:)
15.11.2008 17:34:42, нормик
Мухоморка
это точно.в 9:30 в тупике практически только орги были.а к 10 уже надо было лавировать между машинами.а что к 10:30 творилось .....и среди всех этих машин несколько раз видила девушку с совсем крохой на руках,которая пробиралась среди машин. 15.11.2008 18:38:36, Мухоморка
al_gol
и на Туле тоже народ паркуется так, как будто машину до этого вообще в глаза не видел:-) Такое ощущение, что их сверху с вертолёта скидывают и они начинают первый раз в жизни парковаться... 2 рядом.... 15.11.2008 17:00:41, al_gol
Катер77(С.Бутово)
Ульяна, те орги кому не все равно указывают это в рассылке (наталина, Одежонок, Дасена и т.д.), дело в самих участниках...наблюдая за ними на встречах понимаешь, что им быстрей бы все забрать и все, а вы тут как хотите.
15.11.2008 16:45:40, Катер77(С.Бутово)
я в первую очередь обращаюсь к самим участникам!

Две недели назад кипели страсти по Волгоградке. Все были возмущены безответственностью отдельной части участников.

Не знаю, как ТАМ сейчас, но вот уже две недели Таганку лихорадит - впечатление, что сдерживающие себя ТАМ автомобилисты ТУТ уже не имеют ни сил, ни терпения на пешие походы.
15.11.2008 16:54:50, Золотой Ключик
murzzzzzilka
Сегодня в 9.30 была тишь да гладь на Волге.
15.11.2008 20:41:57, murzzzzzilka
irkinsolnze
Лично видела, как к Юле, распихивая девочек, вперлась, пардон за мой французкий, мадам на машине... как раз с 9:10 до 9:30 ( в тупике). 15.11.2008 21:27:17, irkinsolnze
murzzzzzilka
А я не видела:-) Я подошла где-то в 9.20 - спокойно так, человек 8-10 всего стояло... Да и вообще, тупик выглядел до безобразия безлюдным:-)))
15.11.2008 22:12:48, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Ага, пункт о машинах регулярно мелькает у многих оргов.
15.11.2008 16:50:47, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!