Продолжение интереснейшего сериала про колли:)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
бонус
Раздел: -- посиделки
Поиграем с Момо?
24.05.2013 12:43:34, Oups11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Момо - не колли. Это бордер-колли:)) Собака из "Бейба":)) Когда они проводили свой ринг на Евразии, моя заводчица сиииильно облажалась изумленно громко сказав:"Хосспади... Откуда тут дворня-то?":)))) Что примечательно - дама нисколько не язвила, просто сказала не успев подумать, ну стресс, стресс... Я сама этих песов обожаю, они спортивные, спокойные и отличные компаньоны. Очень способные в аджилити.
24.05.2013 14:38:39, Ягуар

Проверила по темам - таких еще не было... может, Вы на сайте хозяина собаки их видели...
24.05.2013 13:44:00, Oups



Бордер это, как ниже написали 24.05.2013 13:10:57, КошМарочка

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.













