Опрос прошел на ура - все согласны и хотят.
[ссылка-1]
Рега для сбора всех незамуних-неженатых создана. Это НАША, семьянская рега, где по определению не будет профессионалов, альфонсов, девочек 18 лет приехавших покорять город из тернополя и собственно психов.
Заполняйте пожалуйста, выставляйте фото, пишите откуда человек -житель конфы или знакомый какого именно жителя конфы. Надеюсь это будет полезно.
Раздел: Анонсы

Анонс. Собираемся в стаи и летим к светлому будущему...
23.05.2013 10:47:22, & CoSKODAff20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


23.05.2013 12:08:50, Татуня







Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




