Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв о постельном белье из тенселя от Рузаны и из сатина

Взяла 5 комплектов, то есть 5 расцветок из 7 возможных. Тот, что взяла себе на картинке выглядел как сиреневый, по факту оказался каким-то серым (Ко*суэло). Ми*дори оказался более бледным, чем на фото. Перла*мутр по факту оказался скорее зеленый, чем голубой. Ай*рис и Эксп*рессию сразу отдала подружке, не глядя. По ее словам, Экспре*ссия больше в сирень, а Айрис малость в желтизну.
НО! Подружка уже все постирала и постелила:) Себе и маме. Сказала, что качество супер, хочет еще:)
И взяла еще один из сатина распродажный(но совсем не дешевый). Расцветка оказалась лучше, чем на картинке (брала Сие*ну), качество тоже очень приятное.
На подарок и то, и другое очень прилично, в чемоданчиках:)
21.05.2013 09:51:07,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и что, он лучше Ле**Веле? Цена-то вроде не маленькая, чтобы еще и расцветка была сюрпризом при получении :) 21.05.2013 10:23:40, Anais-Anais
А я что-то не помню... Мне кажется, что Ле-ве*ле я не брала. Не могу сравнить. А насчет расцветки, может, думаю, у меня монитор как-то не так отображает цвета?? Хотя смотрела на 4-ех разных мониторах... 21.05.2013 10:26:35, Наталия1974
я уже прямо боюсь что-то дорогое брать :(( ... мне все не нравится :)))

Мон**морант у меня тоже голубым выглядит - мне бы как-раз такой подошел бы :))
21.05.2013 10:33:05, Anais-Anais
А кто такой Мон*марант? Это где? 21.05.2013 10:59:23, Наталия1974
:((( Ну конечно же "Пер**ламутр"... что-то в голову название залетело и написала :))) 21.05.2013 11:46:44, Anais-Anais
На деле он зеленоватый... 21.05.2013 12:17:04, Наталия1974
Я брала ай*рис, цвет без сюрприза вроде оказался:) 21.05.2013 10:33:02, Niza
Ну, вот, как раз его я и не видела своими глазами. 21.05.2013 10:59:58, Наталия1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!