Раздел: Кулачки, поддержка
Зажмите пожалуйста кулачки за мою подружку
Девочки я знаю,многие говорили,кулачки у нас волшебные.У моей подружки сейчас операция серьезная.Пусть все пройдет хорошо и ничего больше не найдут.Спасибо.@@@@@@@@@@
16.05.2013 14:13:45, лада
59 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо всем поддержавшим,пока на созвоне с ее мужем,сделали операцию.Больше ничего не говорит.@@@@@@@@@@
16.05.2013 19:39:18, лада
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






























