Раздел: Обсуждение СП-товаров

Шляпки с узкими полями у кого в закупках?
Только что захотела шляпу соломенную с узкими полями, а к кому бежать не знаю. Раньше за это Кукушонок отвечала, только тогда мне не надо было;) А сейчас ее нет, а шляпу хочу. Спасите-помогите, к кому бежать.
16.05.2013 12:18:16, Сабелла
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




16.05.2013 12:36:59, Vassyusha



я после родов схуднула, ОЖ 44-46, переживаю-на ощупь не нахожу. может, как раз розочки помогут?)))) 16.05.2013 15:05:45, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

вот розочки здесь на феечке
и на роскошной даме
по первой картинке вжисть бы не купила) 16.05.2013 15:20:06, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

