Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

у кого нарядное от Муси на мальчика? :)

получила я вожделенную двоечку :)красота :)
как можно было предположить, в брУки мы не влезли пузом :( р-р 122...
но как-то уж оч жилеточка хороша....может у кого-нить ситуация обратная? :) ну т е сам комплектик на побольше р-р, но брюки велики, а жилетка впору? :) махнулись бы....а так мне одни брючки придется пристраивать и искать подходящие :( как думаете - к серой в тонкую полосочку жилетке черные брюки пойдут?
14.11.2008 11:17:46,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мамАсЯ
эх - а с нас сваливается и ремней официальных детям не делают, вот :-( в прошлом году носили с подтяжками, теперь с подтяжками коротко, а так на коленках ловим... 14.11.2008 15:54:49, мамАсЯ
КисуняМа
вот я тоже боялась,что не влезем,и не заказала,ля-ля-ля!поделитесь замерами пузика,а?мож я зря не взяла?! 14.11.2008 15:10:42, КисуняМа
I-ris
+1 тоже побоялась, и не зря 14.11.2008 16:46:29, I-ris
Черепашка aka Bel
ладно вы не влезли. моему шнурку узко было! я резинку подпорола... 14.11.2008 14:55:07, Черепашка aka Bel
гы. а я думала только мы такие "здоровенные" :) мы влезть-то влезли, но было сомнение, что посреди действа штаны на попе могут не выдержать :) Но я брала два размера, 120 не налез, а 122 вроде ничего :) 14.11.2008 12:37:07, ливень
а я распорола резинку на брюках, теперь отлично:)

14.11.2008 11:46:08, pepsikon
Миучча
Я так же поступила с брюками, резинка тугая слишком:) 14.11.2008 12:17:20, Миучча
Татуня
так речь уже не о "тугости" :) а в том, что даже с макс растянутой резинкой нам это мало...я ее распорю, но тканевый же пояс останется неизменным... 14.11.2008 13:22:28, Татуня
я не в коем случае не настаиваю, но вот прикол - с максимально растянутой резинкой нам тоже было мало....и я начала одну резинку распарывать...и только потом подумала именно что тканевый же пояс останется неизменным...но отступать уже было некуда и я вторую распорола, а когда померяла - о чудо! все замечательно сошлось.

14.11.2008 14:02:03, pepsikon
((( Вы тож не влезли((( Жалко. Я двойку пристроила - не стала оставлять жилетку. А вдруг,не пойдет жилетка к брюкам?? вообщем я подумала, что жилетку мне проще будет сшить)) Правда брюк пока нету((( 14.11.2008 11:22:35, Pemair
СветаВанчик
Я двойку из-за пузика уже пристроила. Жалко, что они на худеньких мальчиков. Брала размер побольше и все-равно не влезли :) 14.11.2008 11:19:14, СветаВанчик
Я тоже в прошлом году очень расстроилась, рубашку застегнуть не смогли, пришлось пуговицы на рукавах перешивать :(

В итоге, одели один раз...
14.11.2008 11:56:00, Anais-Anais (ex-Lolo)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!