Добрый вечер!
Недавно было обсуждение размерности новой марки от глаши, а найти не могу ((( Поиском, видимо, вообще пользоваться не умею. Так и не смогла выцепить из наших посиделок эту тему.
Может, кто помнит - где это обсуждение?
помогите, пожалуйста.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Про размерность кроссовок от selenka
05.05.2013 21:28:04, Лила Туранга20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прекрасная эргономика, легкие, очень комфортная пружинящая подошва, вентиляция. За свою цену замечательно. если что у меня и найк были и адидас есть. Но они для зала или для совсем сухой погоды.
06.05.2013 14:39:12, Дарёна(в сист.darena33)







Вот, кроме этого, про стельку ничего
"Сайт производителя по ссылке слева <<< Российский 42 = EUR 43, кроме того, по предварительным данным кроссовки чутка маломерят. RUS42=EUR43"
Вот и хотела понять: с учетом перевода в рос. размер - всё равно маломерят, или просто евр 43 на 42 рос идет... 05.05.2013 22:15:44, Лила Туранга


Вот и я взяла на размер больше, немного большие. Заказала на размер меньше- хочу определиться
05.05.2013 22:02:11, энн
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание