Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

А вы носите светлые кожаные сумки на джинсовки?)

Пачкаются? Что-то задумалась...
И еще вроде читала что надо сумку обрабатывать водоотталкивающим средством, никода раньше не обрабатывала...
для сумок какие-то специальные есть? Или таким, которым обувь обрабатывают, колонил и прочее?)
Спасибо)
29.04.2013 13:09:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Белую кожаную сумку отмывала ватным тампончиком, смоченным или в мягком мыле или в косметическом молочке. Вроде ничего получилось, помогло. 29.04.2013 22:57:14, Ellen
Elo4Ka
пачкают об джинсы в основном и не отмываются ничем. Тут советовали влажными салфетками протирать, но у меня от них серое пятно на сумке осталось 29.04.2013 13:34:58, Elo4Ka
у меня светлая га**у**ди за месяц умерла при периодическом ношении с джинсами:( Даже не столько покрасилась/испачкалась, сколько облез верхний окрашенный слой:(( 29.04.2013 13:22:24, Niza
Анюта-я-тута
ой-ей-ей... значит уже только летом на футболки? 29.04.2013 13:29:51, Анюта-я-тута
ну либо короткие ручки - чтобы при ношении на плече до джинсиков не доставали. Либо в руках носить. Я ношу на лето текстиль теперь:) и рюкзак купила кожаный, который до джинс не достаёт - уголки всё равно пообтёрлись, но не критично:) 29.04.2013 13:41:28, Niza
Анюта-я-тута
Да я даже не про джинсы) а про джинсовую куртку))) в прошлом году бежевая замшевая сумка вроде на паскалась и бтрюзовая тоже... а тут белая кожаная... вот и думаю)
А джинсы я ношу просто все время) не снимая практически)
29.04.2013 13:43:56, Анюта-я-тута
ну если джинсовка та же, при которой не испачкалась замша беж - то имхо модно не бояться окрашивания:) Главное чтоб не ободралась. У меня даже фотки наверное где-то ещё лежат, я для орга фотала повреждения, счас пороюсь:) 29.04.2013 13:49:22, Niza
Анюта-я-тута
вроде та же:))) спасибо... попробую) 29.04.2013 13:53:52, Анюта-я-тута
да,действительно пачкаются. чищу молочком для лица :) 29.04.2013 13:22:07, Счастливая БарНелия
Анюта-я-тута
а расскажите подробней) отчищаются? а какие-то превентивные меры есть?) 29.04.2013 13:30:54, Анюта-я-тута
Ну просто ...беру ватный диск,смачиваю его косм.молочком и протираю. Всю грязь и пятна стирает,но это, мне так кажется,только для кожи. 29.04.2013 14:24:42, Счастливая БарНелия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!