Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

у кого такой детский синтезатор

у кого такой, как он?
15.04.2013 13:07:15,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У моих детей - это игрушка одна из самых любимых. микрофон сразу перестал работать, правда. Но сам синтезатор, не поверите, уже лет 5 работает, эксплуатируют его нещадно!! Сама жду, когда сломается, наконец, потому что как примутся вдвоем его заводить,хоть из дома беги. 15.04.2013 15:07:11, Klerry
ежели что - мы сыну хотели купить детский синтезатор. наитог - купили взрослый. нашли за ту же цену с вполне приличным звуком (В ашане, порядка 3000 р).
все детские, что пересмотрели, с точки зрения моего супруга - бывшего скрипача - полная и окончательная туфта.
Но у него слух абсолютный, я н поняла чем плоха такая красотень)
15.04.2013 13:46:29, veronika_n
yazva_ya
у меня тоже скрипка и не только музыкальная школа:) и слух абсолютный..но подарок нужен 2-х летке:)
дочке моей дариили детский- отлично будила нас по утрам до 5 лет:)
15.04.2013 13:56:37, yazva_ya
тады да))) хотя я б двухлетке б купила обычное пианино. у моей 1,5летки такое ( правда папа все ж выбрал чтоб не врало) - долбасит токо в путь.
хотя на большом синтезаторе ей больше нравится - она включает музыку (папа показал как) и пляшет :)
15.04.2013 14:08:45, veronika_n
Вы с какой целью интересуетесь? Если купить, то были у Гратвеста. 15.04.2013 13:16:42, Lena.@
yazva_ya
мне купить в подарок, но больше интересует как оно в плане качества пластика, как играет и тд..те как сама игрушка - стоит или туфта 15.04.2013 13:31:40, yazva_ya
Как игрушка вполне прилично, как музыкальный инструмент для будущего музыканта - ерунда. 15.04.2013 13:54:16, Lena.@
yazva_ya
нам как игрушка:) естественно...в 2 года-то:) 15.04.2013 15:24:31, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!