Девочки, подскажите пожалуйста по размерности летнего In*blu. У меня были только тапочки этой фирмы и они были маломерки, правда и было это давно, лет 5 назад. Сейчас смотрю у Клеопатры пристрой и не знаю, брать свой родной 39й или не рисковать, еще и нога широкая.
Особенно интересуют вот эти модели
Ну и общая тенденция производителя конечно тоже интересна.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Размерность In*blu, подскажите
11.04.2013 18:46:49, jane_lk12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот даже не знаю,что сказать по размеру.
Я заказала 39 размер на 37,5 решив, что пусть будет чуток с запасиком. Нога у меня (скажем так) средняя-неузкая и неширокая, в основном приобретаю обувку на 38 размер.
По моим забранным моделям, я бы сказала, что на мой 37,5 вполне бы подошёл 38 размер, но по полноте - нога бы всё равно болталась.
У соседки 38 размер и очень широкая нога - ей хорошо и есть ещё запасик . Надо у Оксаны поинтересоваться вся ли обувка идёт в такой полноте.Может в разные выкупы - разные партии.
Вот такая у меня история с этой обувкой в этом году. А по качеству - очень хорошие-понравились. 11.04.2013 19:59:06, кити-фру



Так вот нога не узкая, средняя...40-й по ширине хорошо, по длине на грани. а 41 по ступне идеально, а вот по ширине неносибельно широко :(
Взяла 40-е 11.04.2013 19:14:51, m a f i



Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.




