Раздел: Просто поделиться
А Я 21 марта стала МАМОЙ третий раз в 39 лет!
8 лет назад после рождения дочки поставила жирную точку в деторождении и раздала кроватки -коляски знакомым. Муж последние 3 года просил еще ,я категорически говорила НЕТ. А прошлым летом он неудачно грохнулся с дельтоплана,отделался переломом носа и ушибами . Правда шлем и аппарат вдребезги...Сказал что когда падал подумал, что так и не родил третьего малыша. Ну это ,конечно ,лукавит. Но я сдалась. Последний триместр весь провела в РД. Каких только диагнозов не ставили : и пиелонефрит,холестоз , и нарушения кровотока, и ЗРП 1 и 2 степени... За месяц до родов чуть не кесарили экстренно. отменили. Влили литров 25 витаминов в капельницах. На роды шла и тряслась И РОДИЛА здоровую девочку 3270гр( это огромное достижение, несмотря на 3900 и 4200 в предыдущих родах),50см. И я СЧАСТЛИВА!!! НО,если планируете,не затягивайте как я,рожайте до 35 :-)
05.04.2013 10:20:10, фатимка
88 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки,спасибо за поздравления! Пусть все наши детки растут счастливыми и здоровыми!!!
05.04.2013 16:42:07, фатимка


Ага! Я думала после такого падения он забросит этот экстрим- куда там ЛЕТАЕТ!
05.04.2013 15:02:42, фатимка

Здоровья вам и доченьке!!!!! 05.04.2013 14:27:45, anchutka

По теме - Вы молодец, поздравляю от всей души! 05.04.2013 13:27:15, Imelda
Моя мама в 42 третьего родила, когда уже была бабушкой трехлетней внучки:)))теперь мне тонко намекает, что пора бы мне и мне:))
А вашу семью поздравляю от души, муж ваш молодец!!! 05.04.2013 12:30:07, Иллария


Добро пожаловать в клуб многодетных!) Я тоже стала мамой по 3-му кругу в 39, да почти в 40. Отличный ребеночек у вас получился! растите красивыми и здоровыми!))))
05.04.2013 11:01:39, Атом



здоровья и сил вам! 05.04.2013 10:53:09, ТЕПИрина


Сама в шоке до сих пор))) 05.04.2013 17:28:28, Vassyusha


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




































