Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.04.2013 15:10:43,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Так непонятно, вы с общих у любых оргов к себе на склад забираете? Только оплаченное или неоплаченное тоже? И всё это храните у себя? И я могу допустим вам написать список оргов для забирания, и потом приехать на Ленинский? Или как? Допустим у меня 5 неоплаченных оргов, вы мои заказы у них заберёте, деньги им отдадите и я смогу приехать у вас в будний день вечером с Ленинского эти заказы забрать? Или это не так работает?%-) 03.04.2013 15:39:35, al_gol
Здравствуйте.

Мы забираем заказы только у тех организаторов, кто внес Центр как место встреч в СП. Забираем заказы записавшихся на встречу в Центр выдач, как оплаченные, так и неоплаченные.

Если Вам удобнее забирать заказы через Центр, а у организатора он в списке встреч отсутствует, Вам надо написать нам письмо (klad.info@yandex.ru). В письме желательно указать Ваш ник в системе, и список организаторов, от которых Вы желаете получать заказы в Центре.

Мы свяжемся с указанными организаторами и проинформируем их о нашем сервисе и о Вашем пожелании получить заказ через ЦВ. Мы постараемся сделать все, чтобы Вы могли забирать Ваши заказы в ЦВ.
03.04.2013 16:33:30, papazu
Debora-Одежонок
За хуппу когда ждать предоплату? Уже больше 2х мес прошло. 03.04.2013 16:11:34, Debora-Одежонок
Я так понимаю, это предложение для самих организаторов, которые не готовы везти заказы на склад. 03.04.2013 15:59:17, Lena.@
Irkok
ага, и еще 30 р приплачивают :) 03.04.2013 15:58:52, Irkok
Innulik
вах, ты смотри, условия поменялись, у оргов с общих даже забирают) 03.04.2013 15:44:01, Innulik
Марфут@
так это ж хорошо 03.04.2013 17:07:47, Марфут@
al_gol
Вот чего ты так? Люди хотят внедрить услугу нового вида - может, будет хорошо, чтоб на общие везде не таскаться с утра... 03.04.2013 15:53:22, al_gol
Innulik
да я то ничего) в таком виде вполне возможно услуга и приживется. Мне бы тоже было бы интересно, потому как с утра иногда ну очень тяжело после работы, поэтому вопросы, которые ты задала тоже интересны. 03.04.2013 16:04:30, Innulik
al_gol
И субботу жалко%-) 03.04.2013 16:05:26, al_gol

Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!