Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

Девы я в таком шокИ!!!))))

Была у врача энд-га, сдали анализы-все ттт хорошо, шитовидка пока работает отлично!), но не на эту тему я хочу поговорить.., а поговорить хочу о враче! Она моя ровестница, ей35... И после общения с ней, я поняла, что проживаю жизнь почти зря...))))) она стройна, невероятно хороша собой, с необыкн.гривой на голове, с фигурой , которая сведет с ума любую женщину, она с отличием закончила МГУ , она прокчилась в америке и у нее диплом космического доктора!!!, а самое главное-она мама четверых детей!!! Днвочки Я в ШОКЕ! Все , теперь Регата для меня женщина номер один!!! А как она говорииииит красиво, уверенно и ... Была бы мужиком, крикнула б -ЖЕнюсь!))), а если серьезно, самой до нее как до луны, но буду мечтать, чтобы доченька моя чуток была похожа на нее)))
03.04.2013 10:59:15,

86 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

anchutka
:))) у меня тоже такие врачи были, вернее гинеколог одна, тоже фшоки ушла от нее, ей полтос тогда был, а фигура, внешность, энергетика, улыбка, была б мужуком, просто так не ушла бы:)))

Я тебе сейчас расскажу почему она такая
1) Она эндокринолог и это много значит:) Любой дисбаланс в организме она тут же корректирует и поэтому не имеет а) перепадов настроения б) гуляющего веса в) у нее все в порядке с либидо, а значит и с сексом и вообще с организмом и здоровьем впорядке:)) она же врач:)

2) Не забита голова заботой о всех детях, видимо есть бабушки-0мамки-няньки-тетушки:)))
Я не видела ни одной многодетной женщины с сияющими глазами, у которой не было бы помощников по хозяйству и с детьми
3) Скорее всего хорошие отношения с мужем, гармония в эмоциональном и сексуальном планах :)
4)Скорее всего занимается легким спортом (плавание, шейпинг, йога)

Образование тоже имеет смысл, это заставляет подтягиваться все выше. тем более есть и практика.

Здоровая, сексуально удовлетворенная, имеющая помощников с детьми, имеющая хорошую интересную и высокооплачиваемую работу, образование, генетику, имеющая время на занятия собой, живущая в гармонии и ладу с мужем женщина всегда будет такой:)))
Ди, ну классно, что она такое впечатление на тебя произвела!!!
Ты права, только по фотке на сайте судить нельзя, там она старше 35 выглядит, красавицей назвать с большой натяжкой могу, но ты права, это отходит на задний план, когда все остальные достоинства так очевидны.

Ди, я не могу быть объективной, но ты, Тоня,Медея и некоторые другие (сори ники не помню всех) гораздо краше... ты понимаешь, я только внешности касаюсь:)
А так, очень понимаю тебя:)
03.04.2013 15:48:56, anchutka
kudiana
Анют, вот умница на все 100... Не знаю как у нее с помощниками, но судя по семейным фото квартира у нее самая обычная, достаток по фото так же, муж простой и уютный, не алигарх, даже не...Но , при всем при этом, от этой девушки, для меня все же она девушка)))), голова кругом! Невероятная! И красива и умна и образована на 153 миллиона и мама!, а какая у нее потрясающая интонация! Супер! 03.04.2013 15:59:06, kudiana
anchutka
ржу:) она тебе и фотоальбом семейный показала:))) и все за 2 приема у нее.
Таки я тебе так скажу, она тебя тоже полюбила и соблазняет тебя:)))
Мол, смотри, как все классно у меня:) "елочка, иди сюда!" (с)
не обращай на меня внимание, у меня глюки голодные пошли:)))
03.04.2013 16:24:39, anchutka
kudiana
Ржуууууу!)))) да сама нарыла ее портфолио), делоФ то)))) 03.04.2013 18:21:04, kudiana
anchutka
ого!:) ну ты и маньяк:)))
я вас, львов, обожаю, уж если в ваши лапки попадешь, фих выбересси:) ррррррмяуууу:) веснааа...
03.04.2013 19:07:43, anchutka
pesnya
Диан, вспомни, как ты ржать начинала после завистливых топов о тебе - как у тебя всё внешне зашибись и в шоколаде? Ты-то про себя знаешь, что там у тебя на самом деле... А тут сама на те же грабли, никому не известно, какой ценой ей досталась такая парадная "картинка" и что там "за кадром". Не завидуй:) 03.04.2013 15:41:27, pesnya
kudiana
Девочки, я наверно плохо по русски изъясняюсь... Внешность доктора на прследнем месте, она умница трудяга многомама!!! И при этом красавица! А вы все, все все на внешность перевели... А я красавица )) только на удачных фото, но если мне предложат сверху),красоту на ум и трудолюбие поменять, я первая!)) 03.04.2013 15:53:31, kudiana
pesnya
Да не про внешность я писала вообще, про всё целиком 03.04.2013 16:15:20, pesnya
Clumsy
Дианочка, ну глянь ты внимательно.
1.Она стажировалась в Штатах ДО ординатуры, т.е. это практика студенческая, читай - тема отчета по практике. Корочку там дали, а мето работы - клиника коммерческая, потому энти громкие словесы вписаны.
2.Далее ординатура - но она, милль пардон, у каждого врача есть, иначе он еще не врач :). И специальность другая, чем ныне.
3.По эндокринологии прошла сертификацию - это обязательная процедура, чтоб работать врачом, и требует возобновления периодически. Это НЕ обучение и не повышение квалификации. Не исключено, что и училась на эндок-га, вопрос, почему ординатура неск. другая. Хотя по опыту знаю, что в 90-е названия не всегда были привязаны к реальности в ВУЗах.
4.После ординатуры НЕ училась. Что неудивительно при 4 детях - она в это время их носила и рожала, и это замечательно. Допускаю, что учится самостоятельно - я таких врачей знаю :) по крайней мере, одного :) Но это нужна оооочень сильная упертость, поддержка семьи и чтоб работа совпадала с хобби. Иначе ты не будешь развиваться и, как следствие, потеряешь в квалификации.
5. Так шо послужной список пока не выдает цельности натуры :)
6. Внешне она тебе в подметки не годится, Кудиан!
7. Но если она подняла тебе жизненный тонус и ты здорОво еще что-нить постремишься сделать - то не читай мое брюзжание :), главное, чтоб позитив получился, а не самоуничижение:)
03.04.2013 15:05:03, Clumsy
kudiana
Кламсик не спорю, согласна! Но даже без доп.об-я, закончив МГУ , пусть и самый простенький почфакт с красным..., для меня -ВАУ!)))) светик, если сурьезно, ну клевая она! Клевая!))))харизматичная безумно! 03.04.2013 16:02:45, kudiana
kudiana
+ Светик, я конечно о врачах спорить не буду, но это все же не абы какая платная клиника. Одно то, что там работает Маслов для меня многое говорит). А Европейский мед.центр так вообще супер-пупер, в сл.году туда страховку оформлю, одно отделение орто чего стоит... Не думаю, что наши все спортсмены просто так там слова благодарности оставляют и только там!, сходу моему ребенку поставили правильный диагноз, хотя я у ортопедов живу 8 лет уже... 03.04.2013 16:09:29, kudiana
Clumsy
Так я не говорю, что она плохой врач, Дианк! Очень может быть, что и врач от бога. Но ты-то себя не уничижай в сравнении - прям читать не могу, "я и така, и сяка, а она"! Я попробовала тебе немножко постамент кумира без позолоты :)
У нее просто вышка + ординатура, у тебя по своей специальности тоже вышка, просто она в профессии самореализуется, а ты в семье, детях и помощи мужу в работе. И не говори мне, что это нельзя сравнивать! :) Ты умница!
03.04.2013 22:52:00, Clumsy
Clumsy
+ и Медси я как раз знаю, у нас девочка с работы там много лет застрахована со своей мамой, а она старается выбрать лучшее :) 03.04.2013 22:53:25, Clumsy
С каких пор в МГУ учат на врачей и почему на приеме она вам выложила все про себя, должна была наоборот о вас распрашивать 03.04.2013 12:39:02, Маргарита_К
фундаменталка там имеется, но оттудова вроде не выпускали специалистов... Но все равно ни разу я не верю в россказни эти. проучившись в америке работать здесь - ну да, конечно. Допустимо быть идипатриоткой, но не с 4мя детьми. Думаю, у дамы самое главное достоинство - лУбовник. Или муж. Может, папа. Хотя теоретически да, в жизни бывает все. 03.04.2013 17:14:47, Ягуар
Clumsy
Ягуарчик, гляньте на даты - ну не училась она в Штатах осознанно, она там была на студенческой практике. А 90-е МГУ туда много посылало, а также в Англию, Францию, Италию - у кого из преподавателей где были завязки.
Практику назвали стажировкой, часто бывает тоже. Название "специальности" - тема отчета по практике, объем отчета по практике, в МГУ мог быть несколько больше. Дали докУмент.
Не ездила девушка сама, по собственному желанию и выбору учиться в Штаты и НЕ заканчивала тамошнее учебное заведение. Почему никто не видит?! :)
04.04.2013 13:24:39, Clumsy
Блин. А ведь и правда. Да потому что, ё-моё, простым смертным, идиотам и двоечникам родившимся не у богатых родителей, такая практика не светила даже сквозь облака!!! 04.04.2013 15:50:50, Ягуар
Clumsy
т.е. все написанное красиво = 1 диплом о мед.вышке. Да, красный, за это молодец :) 04.04.2013 16:08:13, Clumsy
Я со скепсисом отношусь к диферамбам, выписанным на корпоративных страничках. И к красным дипломам. Сталкивалась с полным несоответствием написанного-выданного с реальностью... Но я вообще не восхищенная такая. "Все лгут"(с):))) когда-нибудь я таки напишу это на своей майке:)) 04.04.2013 16:27:56, Ягуар
kudiana
)))))) то, что мне многие о себе начинают рассказывать), тут мой талант))), это даже мой скупой муж на комплименты озвучивает)))), он даже говорит, что мне надо этим как его... Ну когда сотрудников на работу подбирают, так это грит твое место)), всех незаметно на изнанку вывернишь))), это и подружки мои знают... Но я не виновата!))) 03.04.2013 14:03:37, kudiana
ФФМ уже лет 15 существует 03.04.2013 12:42:56, lacerta(gkfdey в системе)
ТВЛ
если не больше:) 03.04.2013 14:34:33, ТВЛ
Медведка
Моя бабушка заканчивала мед. фак. МГУ еще до революции :))) 03.04.2013 15:14:10, Медведка
kudiana
Девы! На почте много писем, всем там не отвечу, вот по ссылке она и больница... 03.04.2013 12:20:13, kudiana
мне кажется,она гораздо старше выглядит... 04.04.2013 08:02:38, ~Черныш~
Сама Скромность
Диана, вы в 100 раз краше! Честно 03.04.2013 13:54:28, Сама Скромность
Марфут@
Ээээээ... как врач не знаю, но остальных восторгов не поняла.. Волосы чисто национальные, внешность в общем то тоже :) в общем красоты и обаяния не увидела . 03.04.2013 12:49:04, Марфут@
ARnika
совершенно точно. 03.04.2013 15:59:53, ARnika
ТВЛ
+++ для 35 на них и выглядит:) 03.04.2013 14:35:48, ТВЛ
МыльнаяВедьмОчка
плюсуюсь ко всему сказанному.
Ди намного красивШе:) чем доктор)
(не в обиду доктору сказано)
03.04.2013 14:30:36, МыльнаяВедьмОчка
kudiana
Ну конечно, красотки только тут)))) по фото не суди), я на фото красоткО , в жизни не такая... 03.04.2013 13:51:20, kudiana
Вока
+100000! И я бы сказала, что она страше своих лет выглядит.

И Диан: она тебе и в подметки не годится!!!!!
03.04.2013 13:11:14, Вока
kudiana
Ольк, ну что Вы все на внешность.., у меня косметики вагон, у нее ни капли... А потом, больше не о внешности, а о делах человеческих и стержне... 03.04.2013 13:52:36, kudiana
Вока
а ты знаешь сколько у нее к примеру подколок ?)))
А потом что такое дела человеческие? и как ты успела ее хорошо так узнать?
03.04.2013 15:53:38, Вока
kudiana
Нет у нее их, тут я могу промолчать, но глаз мой видит все... 03.04.2013 18:22:54, kudiana
Марфут@
а почему ты за прием то об ее ЧК узнала ? по моему она о тебе распрашивать то должна была:)) а так .. слу, ну я вообще не считаю , что это не профессионально ... на приеме о своих детях и пр .. все ИХМО конечно и это по мне еще одна галка на то, что с 4 детьми суперврач весьма сомнительно... практика то.. если одни декреты только вычесть 03.04.2013 13:57:02, Марфут@
kudiana
Емае, она мне просто сказала что у нее 4 детей!, и то что только с первым она силела год, с остальными по полгода!))), осталтное за нее сделал инет!!! Емае! А че про меня узнавать, на первом она уже все что надо узнала, это второй по результатам анализов))))) и там не на, что внимание акцентировать, там ттт все ок! Она мне уже на первом сказала, че мол приперлися, сходу скажу что вам пока не ко мне), но так как пришла давайте анализы сдадим, все равно за усе заплачено!))) 03.04.2013 14:15:52, kudiana
плюсанусь 03.04.2013 13:01:10, ленаида
Это был гипноз) космический) А вообще серьезно: есть термин обаяние и некие психологические познания и навыки -и люди легко ему поддающиеся, оттого такие доктора имею обширную клиентуру. Доктор может быть как спец хуже, но иметь пациентов больше, чем профи с неуютной внешностью и минимальными речевыми оборотами. Диана поддалась легко)
ПС.Не умаляю докторских достоинств Ренаты Олеговны, но то что она "волшебница" в общении - безусловно.
03.04.2013 12:53:06, Атом
kudiana
Чейт, я не поддалась ее обоянию))), тем более к ней попала не за деньги и не по рекоменд-ии))), мне все равно кому моя страховка платит))), тем более я не только у нее там была, а у кучи народу)))) 03.04.2013 13:54:49, kudiana
А дкотор хочет чтоб к ней приходили еще, а не к альтернативному доктору) когда с доктором можно очаровательно пообщаться -болеть приятнее) Ладно, уже ясно что доктор без пациентов не останется, а тебе не болеть, только профилактический осмотр, для порядка) 03.04.2013 14:47:58, Атом
Диан, я фото глянула -и не оценила твоего падения ниц, ты что ли хуже во внешности? Волосы не нарощенные, это генетическое, да. 03.04.2013 12:42:15, Атом
kudiana
У меня тоже не нарощенные)))), и волосами меня не купишь, своих вагон))), тут в купе!))) 03.04.2013 13:56:35, kudiana
JDU
Она сейчас наверное тоже в шоке сидит и мечтает быть похожей на Вас.
Каждому свое.
03.04.2013 12:18:55, JDU
ой,а как это диплом МГУ И вдруг врач-эндокринолог?:)и кто такой врач космический? 03.04.2013 12:17:29, ~Черныш~
Marg
Я люблю такие встречи... Стараешься тянуться к уровню повыше, заставляешь себя работать еще лучше.. Мне все равно, какая жизнь у нее в реальности, главное, что такие встречи значат для меня. А они заставляют меня становиться лучше - и это главное. 03.04.2013 12:14:21, Marg
kudiana
Марг!, только ты поняла о чем я! Спасибо!!! 03.04.2013 12:21:43, kudiana
Мусюша
не всегда эти показатели являются залогом счастья. Наверняка, дети на няне и очень мало совместного времени с семьей. У меня мама врач, как же мне не хватало в детстве мамы, которая спасала людей. Я ею горжусь и люди ее уважают, но от этого мне нелегче, время потеряно. Найти золотую середину практически невозможно, поэтому каждый выбирает свое.
А вы замечательная, такая красотка. Я вас не знаю, но вы такая леди-мама
03.04.2013 11:57:46, Мусюша
Вока
Диан, не завидуй! Посмотри на своего мужа, очаровательных детей и себя!) 03.04.2013 11:31:43, Вока
не завидуется ничему кроме диплома космического доктора, ну потому что это необычно))) а по восхищаться я люблю, вот тобой, TimrinoЙ , Паралошкой котлетой и т.д.)) 03.04.2013 11:25:29, Ума Турман
kudiana
А че мной то восхищаться?(((( паралоща понятно-Селезнев курит бамбук, сигару уже съел... Для меня лично ее торты это шедевры! Тимрина, да умница мама большого кол-ва детишек. А та девушка и умница и красавица и мама и интереснейщий человек, который еще и людям помогает... 03.04.2013 11:36:42, kudiana
Я люблю хороших людей, а тобой ну помимо что ты красивая, добрая и умная, активная, позитивная, мама двух детей, ты еще учишь язык, а еще спрашиваешь вопросы по буху, значитЦо работаешь! И таких женщин как твоя врач уважаю! Знает чего хочет и занимается этим - меня такие примеры двигают вперед) 03.04.2013 12:55:06, Ума Турман
anchutka
ага и я люблю очень, когда вижу, что есть женщины, самореализованые в профессии, с карьерой и заработком, при этом с детьми и не одинокие, т.е. с мужем:) при этом стройные, симпатичные, спортивно-активные, мням:) 03.04.2013 16:27:59, anchutka
Iriska
Это внешнее! Откуда вы знаете как ей живется? Да, выглядит все неплохо, а как оно на деле?
Главное быть в гармонии с собой :) Если у нее это есть, то да, это повод чуть чуть позавидовать..
А так.. у меня тоже все неплохо в жизни! Ну, это мантра такая :)
03.04.2013 11:25:09, Iriska
kudiana
Ну, у меня в жизни тоже все не плохо... Но!, тут я больше о стремлении и уме и самодостаточности... 03.04.2013 11:37:57, kudiana
Iriska
:) Но этого ты и про нее не знаешь :) Есть ли у нее эта самодостаточность и ум (обычно, у кого он есть, как раз и сомневаются в себе) ) 03.04.2013 12:39:39, Iriska
FINE
а муж ейный хто? точнее интересно - кто за детками приглядывает. По себе знаю, что ОЧЕНЬ тежяло не только физически, но и морально отрываться от детей на учёбу (работа вроде само собой разумеющееся). И ещё момент - ей всё это интересно. А увлечённость, интерес к науке нельзя симулировать :), котгда с азартом и огнём в глазах - всё легко даётся.
Про внешность - генетика не маловажна+ разумный уход. Она ж не у станка впахивает, чтоб плохо выглядеть :)
03.04.2013 11:16:32, FINE
А что мечтать-то? тебе не в лом учиться, иди учиться на эндокринолога)))) Детей еще народить -штука нехитрая) 03.04.2013 11:14:33, Атом
kudiana
Ага, чеж на эндокринолога, сразу на космического... Я про стержень и стремление, а вы все ))) 03.04.2013 12:12:31, kudiana
А разве тебе не хватает самореализации? Все в твоих руках, замути собственный бизнес покруче. Все остальное уже есть: рост, стать, фигура, хороший муж, достаток, дети, если 2-х детей достаточно, а грива волос -может быть у нее и нарощенные волосы, тоже не проблема сделать) 03.04.2013 12:36:42, Атом
kudiana
Атомик, ну нет стержня, нет). А то не плачу), просто восхищаюсь такими людьми)) 03.04.2013 14:00:37, kudiana
Восхищаться -почему нет, но и себя ценить - о да, тебе ведь разложили по полочкам, что у тебя достоинств -не меньше чем у докторицы твоей, а может и больше) 03.04.2013 14:42:39, Атом
ЭллиС
Ди, тут все сложно. Либо ты хороший специалист, либо ты мама. ИМХО, другого в медицине не дано. Врач - он врач 24 часа в сутки. День на работе, вечером надо что-то почитать, так как постоянно что-то новое появляется, то лекарства, то исследования, статьи интересные. Плюс учеба регулярная. Когда на детей врем найти? С кем они день проводят? Понятно, что можно нанять кого угодно, но мамы рядом нет совсем. Эх, профессия врача очень этим сложна... 03.04.2013 11:12:06, ЭллиС
Спроси у нее, какими гормонами она питается:) Я серьезно:) 03.04.2013 11:09:43, BTsha
Анюта-я-тута
+100) 03.04.2013 11:19:11, Анюта-я-тута
FINE
и нам расскажи :) 03.04.2013 11:17:24, FINE
Диана, дай контакты, плиз, ищу эндокринолога хорошего.
Спасибо!
03.04.2013 11:09:11, Гулечка
pelenka
зачем всем быть "президентами"? у меня была давным-давно знакомая, которая в 24 сделала свой бизнес с подружками собрались-сделали. Она была руководителем всего этого действа и искренне не понимала, когда ее водитель сидел на попе ровно, спал и ждал ее указаний, пока она работала. Она все говорила, боже мой, ну я уже 3-ье высшее получила бы, пока он спит.. 03.04.2013 11:08:27, pelenka
Lichiko
Четверо детей! Вау! как же так всё успеть %-) 03.04.2013 11:06:03, Lichiko
kudiana
Не просто успеть, но и где взять силы, а самое главное мозги, чтобы быть... Все! Пошла себе установку ставить... 03.04.2013 11:28:31, kudiana
Марфут@
Каждому свое :) 03.04.2013 11:02:51, Марфут@
kudiana
Ага, особенно нам с тобой, просиживающим стотридцатьвосьмые штаны...ниче не умеем, ниче не хотим, на шейку сели и полетели...( 03.04.2013 11:05:25, kudiana
Марфут@
Ну я никогда не мечтала родить 4 и оставить их на няню или бабушку , одну то не хочу :) говорю же - каждому свое .
Хи , да и ваще , я неплохо шью, хорошо готовлю, я хорошая мать и вполне ничего доя своих лет смотрюсь , с чего бы убиваться ? Вот здоровье б еще :((
А если ты хочешь так же , то еще пару и на работу , остальное у тебя уже есть, смысл горевать и не делать?:))
03.04.2013 11:11:03, Марфут@
kudiana
Я люблю тебя)))))))), а я и готовить не хочу, у меня мама в этом деле сказочник))), про шить и вышивать так ваще..)))) 03.04.2013 12:15:14, kudiana
Марфут@
И я тя :) да ну , Дишь! Ты умная, красивая, захотела язык учить -учишь! Захотела машину водить - водишь, оргом стать- пжлста:) а кака мать!:) короче, я понимаю об чем ты , увидела и обомлела и кажется, что какая ж она вах!!! А она с работы пришла, няню отпустила, растянутые треники натянула и суп варить, сварила, на спящих детей глянула, всплакнула, чтотс ними сидеть хочет, а муж козел и зарплата кот наплакал, а им 4 м на зиму всем комбезы и обувь нужна.
Короче картинка это все и наше воображение:)
Одно дело если это тебе дает пинок к действию, то эт хорошо .
А если нет, то фигли страдать?:)
Я тут тоже подумала, что ж я дура забросила фото , мои уже вон как обрабатывать научились, а яяяяяя:(( но в тот момент мне было важнее другое, а сейчас наверстаю , было б желание:)
03.04.2013 12:35:14, Марфут@
kudiana
Ну Катюнь на космического доХтура точно мозгов нет у мну)))- плааак((( 03.04.2013 13:59:13, kudiana
КисуняМа отползая
не,ну зачем,а?у меня ваще комплекс неполноценности сложилси сразу((( 03.04.2013 11:02:50, КисуняМа отползая
Марфут@
А у меня нет * дразниЦа*:))) с чего бы ? Ты хотела 4 детей, мечтала быть эндокринологом?или знаешь как она живет в семье ? Глупости это фффсе , подобные муки 03.04.2013 11:07:51, Марфут@
ARnika
я тоже думаю, что мы видим красивую картинку, в первую очередь. На деле может оказаться не так шоколадно. У меня тоже 4ро, я тоже многое успеваю. Но я постоянно критикую себя - могла бы больше, и это правда. Вот только работа...не знаю, когда мне это будет доступно? Больничные, школы/сады/кружки. Ну и по дому , конечно, дел много. Хоть и неблагодарная эта работа - домашняя, но ее кроме меня никто не сделает. Конечно, преклоняюсь перед людьми вот такими - многого достигших и продолжающих развиваться. К сожалению, я к ним не отношусь. 03.04.2013 11:20:21, ARnika
Работа -когда подрастут. Тогда контроль по телефону. А вообще бешеное кол-во кружков- не понимаю фанатизма, неужели дети одинково с интересом занимаются спортом, рисованием,вышиванием и т.п. и их такая гонка со школы на спорт, со спорта на кружок, потом дома делать уроки (блин, порой такие задания что моего ВО не хватает) -не тягогит? Мне их жалко, потому только одно дополнительное выбираем, один -плавание, у второго -единоборство) 03.04.2013 11:27:34, Атом
ARnika
не, у нас не бешеное кол-во совсем, только карате и бассейн - у сына. Дочка пока довольствуется школьными кружками. Хотя желаний у нее много. Но я все не потяну, даже не я , а младшие дети, которые даже из-за этого скромного списка много времени проводят в дороге. Фанатизма в секциях я тоже не понимаю и никогда такого не желала. 03.04.2013 16:05:34, ARnika
ЭллиС
Во-во-во. 03.04.2013 11:13:40, ЭллиС
КисуняМа
не 4 неее,эндокр нее,но иметь детей,хорошее образование и работу досойную да,и главное Фсё это совмещать(успевать) 03.04.2013 11:11:30, КисуняМа
kudiana
Кисунь она такая волшебная! Прелесть! 03.04.2013 11:03:59, kudiana
КисуняМа
уууйди!:)))ятебянеслышуууууууу­уу 03.04.2013 11:05:50, КисуняМа
Это здорово,что есть такие женщины!)Просто сразу хочется изменится в лучшую сторону)))) 03.04.2013 11:14:01, lusehka1

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!