Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

Анонс Сима

Открываем закупку с сайта [ссылка-1]

На сайте огромный ассортимент товара.
К праздникам
упаковка
мешочки за копейки
картинка

лента для цветов
[ссылка-2]

сетка для цветов
от 107 рублей рулон
картинка


медали, ордена, брелки
картинка


наборы для детских праздников
153 руб
картинка


[ссылка-3]

шарики, хлопушки
[ссылка-4]

светоотражающий браслет 7 рублей
картинка


дипломы
сувениры
игрушки
[ссылка-5]
наборы для творчества
канцелярка
эл. сигареты
для авто
электротовары
десткая и взрослая бижутерия
[ссылка-6]
СВЕТЯЩИЕСЯ палочки 100 штук 220 рублей...а из китая за 10 баксов присылают :(
[ссылка-1]
ерундень детская
[ссылка-7]

Большая просьба не заказывать одну штучку за 2 рубля.
Иначе я не выживу :)собирая заказы. Орг % не менее 50 рублей для этого укажу в условиях.

ОЧЕНЬ много всего.

ЗАкупка ведется в опто.
Ряды под себя или ряд на упаковку, если указана упаковка в цене.

Товар вы выбираете сами, я не несу ответственность за ваш выбор, за указанное вами количество. Заказывая товар с сайта, вижу тоже самое, что и вы. По мере опыта работы с этой фирмой смогу подсказывать какие товары удачны, какие нет. А пока...сама брала лишь упаковку для цветов и такого вот попугая [ссылка-8]
за 240 примерно. Большой шумный попугай, повторяющий два раза сказанную фразу...ужас шумящий, но детям нравится.

Упаковка для цветов обычная, хорошая, дешевая :)
Не всегда все, что есть на сайте подтверждается при сбора заказа.

Цена сайта + 15 процентов.
После сбора нами заказа я его оплачиваю по выставленному счету, его собирают для 3 в Екатеринбурге + доставка из Екатеринбурга занимает неделю-полторы.

Забрать выкупленное надо за 10 дней.
Встречи:
Тульская,
иногда автозаводская в первой половине дня
Царицыно от 5 человек,
Кантемировская от 5 человек
паровозики в опто. (паровозики обычно забирают ваши заказы на общих встречах, не каждую неделю они там бывают...)

ссылка на опрос
[ссылка-9]

пошла рисовать закупку в опто.
да, если цвета товара в ассортименте и точно не указаны на позицию, гарантировать я его вам не смогу!!!
01.04.2013 20:21:48,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А можно уточнить насчет оргсбора? 50р. - это с каждого заказа или с каждой позиции в заказе? Ну то есть, например, если в заказе 5 позиций по 100р., то оргсбор будет какой? 01.04.2013 22:46:42, Флэшка
m a f i
ну с заказа, ес-но :)
с позиции...шоб я так жил
01.04.2013 22:54:56, m a f i
)) Пасиб... Пошла их создавать... позиции :) 01.04.2013 23:02:48, Флэшка
Добрый вечер! а как понять, сколько товара в упаковке? например вот это [ссылка-1] 50 шт. или 1? 01.04.2013 22:08:13, Olga_EG
m a f i
смотрите в поле корзины.
там "по 25 шт"
значит они отпускают по 25 штук пачку
01.04.2013 22:09:14, m a f i
Спасибо, поняла) 01.04.2013 22:19:12, Olga_EG
m a f i
добавила в анонс:
да, если цвета товара в ассортименте и точно не указаны на позицию, гарантировать я его вам не смогу!!!
01.04.2013 21:40:37, m a f i
Скажите, пож., до этой субботы выкуп будет? Или пока неизвестно? В след. вторник нужны подарочные пакеты в садик... 01.04.2013 21:25:08, kataca
тоже нужны мешочки)) 01.04.2013 23:09:41, Ули.Точка
m a f i
читаем анонс внимательно?:)
Фирма в Екатеринбурге. Даже если мы чудом соберем на выкуп...3 дня собирают заказ там и неделю-полторы оно едет к нам.
Увы...
01.04.2013 21:31:23, m a f i
Cлона-то я и не заметил) Сорри)))) 01.04.2013 21:39:50, kataca
Fire
<После сбора нами заказа я его оплачиваю по выставленному счету, его собирают для 3 в Екатеринбурге + доставка из Екатеринбурга занимает неделю-полторы.>
значит выкупа до субботы ТОЧНО не будет )))
01.04.2013 21:30:44, Fire
[пусто] 01.04.2013 20:36:42
m a f i
цены мониторьте, ну мало ли, где этот товар еще дешевле :). 01.04.2013 20:39:34, m a f i

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!