Раздел: Кулачки, поддержка

Я в больнице, у кого мои вещи выкупятся, обязательно позже заберу
Я в больнице.Из-за всех неприятностей в последнее время резко вырос узел на щитовитке 4*6, онко не нашли.Но операция сложная ,взял сам заведующий. завтра операция около 10,подкиньте мне волшебных кулачков.
31.03.2013 15:30:39, olga88
83 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31.03.2013 20:34:48, Visky
Удачи вам!
Что-то не поняла по размерам: 4х6 сантиметров? Разве такого размера бывают? 31.03.2013 20:19:42, Rational
Что-то не поняла по размерам: 4х6 сантиметров? Разве такого размера бывают? 31.03.2013 20:19:42, Rational


здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31.03.2013 18:34:13, MyFarm


Читайте также
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.






































