Раздел: -- посиделки

Кладовка -не могу попасть
Девы ,не могу никак попасть в кладовку-ввожу пароль, пускает на начальную страницу ,остальное ничего не открывается-ну чего делать ,я без сапог что ли осталась?
11.11.2008 00:12:32, SWT
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Лена здравствуйте,я тоже не могу к Вам давно попасть,а очень надо,только у вас есть чехольчики на мой "танк"
11.11.2008 10:16:40, Мамапринцесс


"403: Forbidden
--------------------------------------------------------------------------------
Вы попали на данную страницу по ошибке, пожалуйста используйте кнопку Назад, чтобы вернуться на главную страницу. "
Касперский у меня... а что такое фаервол - даже не знаю, к своему стыду :))) 11.11.2008 01:03:30, stvetavan(в системе september2003)



Офффффф.....ну какое-нибудь мое письмо дошло с заказом в незашифрованном виде????? Я спаааать хочу.......
11.11.2008 00:32:46, pepsikon

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.