Всем, кто ждет информацию по Терезе Тардии...
Переговоры идут... Итальянцы знатные "торопыги" - раз...., и у них, оказывается, пасха, поэтому "... каталоги, прайсы и другую информацию я смогу прислать вам не раньше 4 апреля..." Очень жаль, но ждем - я сама жутко заинтересована в них
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Пальто Тереза Тардиа - информация
27.03.2013 21:16:15, ТАКСА1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
