Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

К лету хочу такое купить...
Мои домашний лимонад очень любят. А сейчас на компоты налягают. Вот думаю, заказать или побъется в дороге? Может у нас видел кто-то подобное?
12.03.2013 12:14:52, Таник1
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





по ссылке у автора ИМХО интереснее :)
хотя и дорого и плюс доставка выйдет дороже того, что по вашей ссылке. 12.03.2013 12:55:10, Осенний лист
хотя и дорого и плюс доставка выйдет дороже того, что по вашей ссылке. 12.03.2013 12:55:10, Осенний лист



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

