Раздел: Кулачки, поддержка

Давайте поддержим Наташу (Котенка)...
Это 8 марта она проведет в больнице. Пожелаем крепкого-крепкого здоровья и душевного спокойствия. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07.03.2013 20:15:23, FLY
72 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А теперь с Вашими кулачками всё будет отлично! :)
Чуть не забыла.... Поздравляю от всей души всех с 8 Марта :) здоровья и любви Вам, девочки :) 08.03.2013 09:04:38, Котёнка

Наташ,скорее поправляйся:) Весна на носу уже:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08.03.2013 16:21:52, xwostik
@@@@@


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








































