Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Димкинамама

Как тюльпаны сохранить до завтра?

Хелп! Принесла, поставила в воду, желтенькие и розовые стоят,а красные почти все раскрылись((. Уж резинками головки обвязала, может, их в холодильник лучше?
06.03.2013 16:00:57,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sandy
спасибо за топ! Вот только-только принесла и сижу вспоминаю, как я их хранила в прошлом году ))
Почитал сейчас ваш топ и вспомнила, что да - в холодильнике и без воды, просто в газетке
06.03.2013 16:55:32, sandy
chatte
темнота и прохлада лучшие друзья 06.03.2013 16:23:23, chatte
Просто песня
убирала в холодильник - нормально лежали. или н балкон выставить , если застекленный. короче температура что б была - градусов 4-6 тепла 06.03.2013 16:02:39, Просто песня
Димкинамама
а в холодильник без упаковки? Я их сейчас в упаковке(в пленке) и в газету, в холодильник убрала. А на балкон в воде? Или без?
Спасибо!!!
06.03.2013 16:14:58, Димкинамама
Тюльпанчик
без воды в газетке можно. 06.03.2013 16:17:20, Тюльпанчик
Димкинамама
спасибо! 06.03.2013 16:22:37, Димкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!