Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Центр раздач. Мы открылись!

"Уважаемые друзья, мы рады сообщить вам о запуске нового сервиса: Центр выдачи заказов. Мы сами активные пользователи сайта и давно хотели организовать место, где все смогут спокойно в тепле и уюте раздавать и получать товар. Теперь все желающие, как организаторы так и участники могут пользоваться услугами Центра выдачи заказов для передачи/получения товара в удобное именно для них время 6 дней в неделю. УРА!
Центр выдачи заказов находится по адресу ул. Вавилова 13 А, в шаговой доступности от м.Ленинский проспект. Для начала, мы постарались максимально приблизиться к привычному месту раздач на Тульской, чтобы сильно не менять привычек участников процесса. В случае успешного опыта мы обязательно организуемся и на севере Москвы.
Начиная со вторника, 05 марта, мы ждем всех желающих для знакомства.
По условиям нашего сотрудничества с Организаторами закупок: все подробности по телефону.
Нам бы очень хотелось, чтобы вы выделили время и приехали на нас посмотреть, чтобы с уверенность вносить в список встреч под запись и наш Центр.
наши контакты для всех интересующих вас вопросов:

подробная информация о Центре с 04 марта будет доступна на странице www.prostokladovka.ru

на почту klad.info@yandex.ru

контактный телефон:
+7-964-533-99-94 Павел, Валерия."
03.03.2013 21:31:39,

187 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mamanone
Очень надеюсь, что все срастется и заработает. Замаялась я с паровозами и курьерами, у всех оргов они разные, редко получается совместить забирание выкупленного. Я когда участвую в закупке, первым делом смотрю как забирать. Если нет удобных паровозов, то вынуждена пройти мимо. Нет возможности таскаться на Тулу, да и желания тащиться с утра в выходной и уж тем более посылать мужа. Емс сейчас работает плохо, по городу неделю ждала доставку и они тоже сейчас стали предлагать забирать из своих пунктов забора заказов!!!! Дорогие Орги, поймите, что кроме забот с отвозом вещей после общих встреч туда ( а это недалеко) вы приобретете новых покупателей. Я не одна такая, кто не покупает, если забирать не удобно.
Насчет рисков Оргов, я думаю бизнес развалиться у центра, если репутация из-за конфликта с оргом упадет. Здесь сарафанное радио сразу сработает. Поэтому очень сомневаюсь, что центр не будет стараться находить компромисс и четко выполнять договоренности.
Раньше мы жили без микроволновок, сотовых и интернета, теперь без этого никак. Не бойтесь движух, осторожность конечно не помешает, но упрямиться просто из-за того что откровенно лениво, это странно. Это же ваш доход
07.03.2013 23:37:36, mamanone
Ksunia
очень интересное предложение:) 07.03.2013 12:03:52, Ksunia
Доброго времени суток!
Скажите, открытие этого пункта означает, что будет вводиться дополнительный процент с заказа? Ведь надо покрывать аренду помещения...
06.03.2013 11:06:57, Marichek
Нет. Мы сторонний сервис. Участник платит единовременно 30 рублей , сейчас паровозику 50. Организатор нам не платит ничего, так что увеличивать цену при работе с нами у него основания нет. 06.03.2013 11:49:34, papazu
Со своей стороны готовы при Вашем участии продумать вопрос по работе с "пристроем" 05.03.2013 16:04:47, papazu
На тестовый период условия работы следующие:

1) Сервисный центр будет работать по принципу «паровозиков», то есть «конверты»

2) Стоимость услуг хранения оплачивает получатель заказа.

3) Стоимость услуги хранения составляет 30 рублей за заказ, сформированный от одного организатора и не зависит от габаритов заказа (т.е. участник платит за пакет/коробку, который ему формирует организатор).

4) Организаторы доставляют заказы на склад своими силами.

5) Для организаторов услуги сервиса бесплатны. (Требуется только четкая маркировка заказов)

6) Время работы склада в тестовом режиме: с понедельника по воскресение с 9.00 до 20.00.

7) Срок хранения заказов на складе, пока, составляет 2 недели.

8) Схема проезда размещена на сайте: [ссылка-1]

Еще раз подчеркну: эти условия на тестовый период.

В дальнейшем системы взаимодействия будет построена следующим образом :

1) Система заключения Договоров ответственного хранения

2) Прием платежей через терминал экспресс-оплаты

(как за услуги хранения, так и в адрес организаторов)
3) Будет организован сервис по доставке на склад от организаторов
4) На сайте будет сервис по отслеживанию остатков.
и т.д

ЦВЗ находится под охраной ОВО «Гольфстрим»

Друзья от Ваших пожеланий и активности и участия зависит, как скоро откроются подобные сервисы в других районах Москвы. В приоритетах развития стоит север столицы.

Все подробности по тел: +7 964 533 99 94 Павел, Валерия.
05.03.2013 15:56:16, papazu
*SloNik*
Расскажите о своей степени ответственности на тестовый период, пожалуйста. 05.03.2013 16:04:41, *SloNik*
Варианта 2 :
1) такая же как у "паровозиков"
2) договор ответственного хранения ( прием платежей за услуги цвз по чеку ККМ)
05.03.2013 16:08:34, papazu
*SloNik*
Т.е прежде чем ехать, я могу позвонить на склад и удостоверится, что заказ мой точно на месте? Бывает, что орги ошибаются, особенно, если выкупы большие и участников много.
И еще.
Теоретически возможно, что мой заказ заберет "доброжелатель"? Это мои риски или такая "безопасность" тоже будет гарантирована, хотя бы впоследствии?
05.03.2013 16:16:57, *SloNik*
Ваш организатор должен будет Вам сообщить пароль на получение. Так что "доброжелатель" может его получить только если узнает от Вас или кого либо еще ваш логин и пароль.Банк-клиент тоже можно теоретически взломать.
Вы всегда имеете возможность связаться с нами и уточнить есть ли для Вас передача. В дальнейшем на сайте будут личные кабинеты с смс уведомлениями. Организаторы ошибаются когда аврал перед массовой раздачей, в нашем случае аврала нет. Совершенно спокойно можно провести массовую раздачу, а потом передать на склад те заказы которые участник попросил оставить в ЦВЗ.
05.03.2013 16:26:10, papazu
LoyIver
Мне интересно вот что, столько народу пытается Вас разубедить этим заниматься, но Вы не отступаете.
Неужели 30р с заказа(я так поняла, что всё таки с заказа??), так сильно могут помочь Вашему бизнесу?
05.03.2013 15:03:39, LoyIver
Я никогда не отступаю)))) я нахожу компромиссы. Моему бизнесу ненужна помощь и 30 рублей это практически минимум для рынка услуг хранения. Я просто видел и общался с такими же мужьями как я, которые бросив машины мечутся по туле не понимая, что они вообще тут делают в выходной день. Я видел девушек с детьми и тремя коробками у которых дети выбегают на проезжую часть потому, что маме не хватает рук. Я видел толпы мерзнущих людей потому что организатор или "паровозик" задерживаются. Я приезжал на массовые раздачи а организатор забывал мой заказ или отдавал его другому, потому что это стихийное бедствие. И вы хотите меня убедить что это ненужно? Да ладно.
Я не ставлю себе целью обогатится за счет участников , у меня есть доход. Но и благотворительностью я заниматься не могу. Поймите правильно. Центры нужны и в других районах Москвы.Нужна и грамотная логистика в область и регионы. Этим должны заниматься люди, ( с удовольствием предложим рабочие места нашим участникам) им надо платить зарплату. Много ли найдется альтруистов? Я например неготов доверить волонтеру ответственность за склад. Аренда помещений для других центров транспортные услуги.Я не потяну формировать каждую точку за свои собственные средства. И поверьте один ЦВЗ не принесет мне колоссального дохода.
05.03.2013 16:45:16, papazu
"И поверьте один ЦВЗ не принесет мне колоссального дохода"
Не лукавьте)) Принесет, вернее может принести, (ну размеры колоссальности конечно у всех разные), учитывая что Вы сами в своих постах писали о немалом количестве участников, иначе бы Вы этим не занимались (и уже тем более не вкладывались, опять же таки как Вы сами об этом писали)
07.03.2013 01:18:26, Nutichka
Ksunia
вам устроил бы вариант за спасибо?:)))логично что человек за свои услуги получает деньги 07.03.2013 12:00:39, Ksunia
Вы меня поймали ...я безумно обогащусь и куплю майбах. Вы я так понимаю хотите что бы я это на общих началах делал? 07.03.2013 10:25:59, papazu
да не надо на общих началах, просто "робин Гуда" тоже уж не стройте из себя )) 11.03.2013 22:10:05, Nutichka
Что же всех так чужие деньги трогают? предложите свой вариант 07.03.2013 02:08:00, nullius
никто "чужие деньги" не трогает))) Пущай зарабатывают на здоровье, просто честно надо говорить вот пришел бизнессссссс делать,а не рвать на груди тельник и говорить что исключительно во благо общества и себе чуть ли не в минус :) 11.03.2013 22:12:16, Nutichka
*SloNik*
Что-то свое вы увидели в сказанном... 11.03.2013 22:47:17, *SloNik*
LoyIver
В том то и вопрос, что оплатить все вышеперечисленные Вами расходы из расчёта озвученной суммы не представляется на мой взгляд возможным. И я не могу понять мотивов)) Вот и спрашиваю.
Могу я узнать Ваш ник или Вашей супруги, под которым Вы участвовали в СП? Просто инетерсно
Идея мне нравится, но я не могу доверится не знакомым. То же самое мне написали и мои участники. Кто Вы?
А относительно мужей... Я знаю весьма не мало мужей, которые разбираются во всех этих встречах и оргах получше своих дам)))
05.03.2013 17:57:34, LoyIver
Все зависит от оборота. Цена тестовая. Будут обороты, будет меньше.Не будет будет будем думать. Центр рассчитан на юр.лиц. Хотим попробовать работу с СП. Простите ради бога но детальный бизнес-план я предоставлю если кото то захочет на паритетных началах развивать центры в других районах.
Ник VALNA456 на оптоловере.
Вопросы доверия конечно есть. Да, лично я занимаюсь этим вопросом с декабря месяца. Так или иначе всегда появляется кто то. Вопрос доверия вопрос времени. Скажу так мной поданы документы на получения лицензии на почтовую связь , а так же мы являемся агентом платежной банковской системы Рапида. Покупаем и устанавливаем терминал . Ставим на учет ККМ. Если ВЫ прикинете стоимость этих операций, то по меньшей мере глупость все сделать и пропасть.Потом мы с Вами заключаем договора, я не абстрактный человек по знакомству . Ответственность застрахована.Я беру на хранение не товары и заказы а имущество. Я думаю что сумма товара даже 10 организаторов не сопоставима с объемом инвестиций. Расчет на развитие сети имеющую узкую направленность. Так как общая численность участников сайтов СП только по Москве порядка 500 0000 . а то что условия магазинов мародерские это факт. И за СП будущее.
Я очень прошу участников не придираться к словам. Я понимаю, что есть мужья которые разбираются. Я не говорю что знаю все и про всех. Я руководствуюсь личным опытом. Есть "Паровозики" есть курьеры и все равно есть забеги по Туле. Предлагается дополнительный сервис а не однозначное условия "все работам через меня". Сможем организовать совместные доставки с "Паровозиками" супер.
05.03.2013 18:30:51, papazu
А ведь разумное и благородное дело, друзья! Я уже много лет закупаюсь в СП и намучалась безумно... То время встречи не стыкуется с планами на этот день, то место неудобное (я не про тулу, а про другие), то ребенка девать некуда и тащишь его по ветру и морозу, в дождь и гололёд, а потом выясняется, что орг стоит в пробке и будет через 30 минут. То шмоны от доблестных стражей порядка. Мы ж не воры, не нарушители какие-то, просто не хотим кормить магазинных начальников и переплачивать свои кровно-заработанные деньги. Наценка в магазине может составлять 100, 200 % от стоимости товара, а то и больше... все это знают. К примеру, пуховик в СП можно взять за 3500р, точно такой же в супермаркете РИО стоил 11000р - есть разница? Если эта кладово4ка действительно заработает по столь Божеским наценкам в 30 рублей, если организаторы сочтут её безопасной и удобной, то почему нет? А самое главное, если создатель этой кладовки, такой же учасник закупок, человек искренний и с мозгами (судя по его ответам так и есть :) ), то может его не критиковать надо, а помочь? 06.03.2013 11:27:20, Marichek
Спасибо большое)))) 06.03.2013 12:11:08, papazu
LoyIver
Знаете, Вы меня практически убедили! А сайт то всё не работает? 05.03.2013 18:47:49, LoyIver
[ссылка-1] Все работает! Пока только как добраться. Нам надо понять какой функционал требуется участникам, а для этого нам нужно познакомится и обсудить. Я не хочу путать людей и придумывать наполнение из головы. Сайт должен быть простым и понятным пользователю. Поэтому Ваше участие очень важно! 05.03.2013 18:53:03, papazu
LoyIver
Ни хром, ни Экспрорер не хочет открывать? "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.prostokladovka.ru." 05.03.2013 18:57:25, LoyIver
В safari работает 07.03.2013 02:11:48, nullius
Возможно. Сайт заработал только сегодня. Он не индексирован.
При копировании в адресную строку эксплорер открыл. Это вопрос 2-3 дней. Работаем не покладая рук)))
05.03.2013 19:00:46, papazu
Марфут@
:) альтруист значит?
Пы сы пардон, но если у мамы из за коробок дитя выбегает на проезжую часть , то у нее не рук не хватает.....
Пошла, ибо затея неплохая, но мало совместимая с жизнью ихмо
05.03.2013 17:33:48, Марфут@
Нет, не альтруист... 05.03.2013 17:48:43, papazu
pesnya
а Вы всерьез полагаете, что человек, организовавший бизнес, вложившийся в него, вот так вот почитает пару отрицательных мнений в женской конфе (от тех, кто даже ни разу не попробовал воспользоваться его услугами), зарыдает и пойдет работать на завод? 05.03.2013 15:12:13, pesnya
ДД, я отношусь очень положительно, т.к. работаю в минуте хотьбы от метро Ленинский пр-т.)) 04.03.2013 22:07:24, Рики-Тики-Тави
Всем доброго дня.)))
Хотел бы еще раз пояснить нашу позицию по поводу ЦВЗ. Мы изначально планировали открытие центра для интернет магазинов. Весь функционал и тех. обеспечение заточено под работу с юр. лицами. Идея предложить сервис для СП возникла именно в "полях" во время забегов по Тульской и пр. Лично мне очень тяжело после рабочей недели подрываться утром в субботу и вместо того что бы провести время с семьей надо ехать куда то к 10 утра и не опоздать на другую точку к 10.30..мало того, не все организаторы и "паровозики " пунктуальны. Я поговорил с многими в очередях...кто то вообще едет из Подмосковья...Я лично готов был заплатить и 50 рублей но потратить 10-15 минут и взять все...мне времени жалко и сил. Наш сервис ориентирован именно на таких людей.. Мы не призываем менять какие то устоявшиеся традиции, мы просто предлагаем еще один вариант. Мы даже готовы рассмотреть и проработать вопрос при Вашем участии, о использовании ЦВЗ как сортировочного пункта для "паровозиков". Прошу с пониманием отнестись к тому, что сервис не может быть бесплатным. Мы платим аренду зарплату и прочие расходники. Наша цель не срубить быстро, много и сразу. Мы прекрасно понимаем что СП пользуются люди которым важна стоимость. Наша стратегия зарабатывать на объёмах, открывая Центры в других районах Москвы и области.. И вопрос не в том, что 30 рублей дорого за выдачу стоимостью 200 рублей, а в том, сколько сил человек готов потратить для того, чтобы эту вещь получить. Вот и все. Если человек предпочитает общие раздачи и "паровозиков" и это его абсолютнейшее право! В перспективе мы планируем реализовать возможность забора товаров у организаторов, но пока, еще раз повторюсь, мы функционируем в тестовом режиме. Приезжайте, поговорим, подумаем. Мы с удовольствием привлечем к нашей деятельности и некоторых "паровозиков", что бы они забирали заказы у организаторов территориально и привозили нам, а так же, по возможности, забирали заказы со складов интернет магазинов из своего района проживания. Что касается места, опять же мы отталкивались от стоимости аренды так как все, что ближе к кольцевой стоит в разы дороже можем снять хоть на Старой площади вопрос в том сколько будет тогда стоить хранение товара. На врядли люди готовы платить по 100 рублей за место хранения. Еще проблема в пропускной системе. Есть места ближе и дешевле но в офисных центрах с пропускной системой. Большое количество народа там не пройдет. У нас по мимо ул. Вавилова есть улица за зданием с обратной стороны. Место найти можно. Я каждый день паркуюсь и ничего, да иногда приходится ножками минуты 2-3, это же лучше чем ранним субботним утром мерзнуть, мокнуть на общих встречах судорожно, с тюками и поглядывая на часы, бегая от авто к авто . Ничего, для здоровья полезно. Плюс ко всему нами арендовано одно машиноместо прямо перед входом для разгрузки. Так что все это вопрос личного удобства и не более. В выходные, за 2 месяца что мы готовили помещение, проблем с парковкой у нас вообще не было. Улица Вавилова пустая, двор здания практически пустой, параллельная улица и подавно. Ваше мнение и Ваши пожелания для нас приоритетны.
04.03.2013 13:49:31, papazu
СHARMANT
..."Мы сами активные пользователи сайта и давно хотели организовать место"...- это со свежей то регой????????Чет на рекламу смахивает 04.03.2013 13:45:11, СHARMANT
Aravena
Давайье на секундочку представим, что у участника 5 заказов и все орги (О счастье!) согласны доставить заказ в центр. Но, 1). СП-сайтов миллион, и гарантии, что вы работаете со всеми, где я участвую и забираю по субботам на Туле, никто не даст; и 2). Все орги привезут заказы в свой день, кто в пн, кто в ср, кто в чт и вс - я справедливо захочу поехать 1 раз с другого конца и забрать все сразу; но если у меня форс-мажор (болеют дети, муж в командировке, сломалась машина, кошка рожает и прочее) - я до Вас не доеду и автоматом попаду в ЧС. И не факт, что смогу приехать до следующих выходных - и я автоматом в ЧСе у всех остальных оргов.
Если бы я встречалась на Туле - я бы всех обзванила и предупредила, и все орги как понимающие люди (я с другими пока не встречалась) согласилиь бы подождать мин до след субботы или предложат что-то еще.
Опять же, на Туле есть девочки-соседки, кто сможет выручить и что-то забрать, и некоторые орги вообще передают друг другу заказы участников, если удобно забрать от другого орга.
В целом, идея не нова, в других городах есть такие центры, но в условиях Москвы, где бы ни был такой центр, кому-то всегда будет далеко ехать, и опять же это не панацея. Имеет смысл существования такого центра только параллельно со всеми остальными встречами и паравозами, но либо надо увеличивать срок хранения по запросу без увелиения стоимости (тк на копеечный заказ наценка получается большая), либо предложить курьерские услуги доставки всех заказов от всех оргов заказчику по единому тарифу (оплатить консолидацию всех посылок и ЕДИНОЖДЫ оплатить курьерские услуги). Тогда будет интересно.
04.03.2013 12:29:27, Aravena
Iriska
абсолютно верно написано, Идея наплоха. Но пока условия не очень( 04.03.2013 13:45:41, Iriska
вы очень хорошо все написали! подпишусь под каждым словом.
есть подобные центры выдачи, с которыми работают разные интернет-магазины. стоит услуга около 80 руб. у нас подобный 10 шагов от метро. вещь там хранится в течение мин 3 недель точно. но в них удобно, что недалеко от метро, пришел когда тебе удобно, экономишь на доставке, есть место на примерить/пощупать вещь.
04.03.2013 13:10:26, TinaTekila
Абсолютно верно. Только есть нюансы . Первое это то, что часть стоимости хранения заложена в стоимости товара. Второе это магазины то есть юр.лица а не физики из СП. ЦВЗ интернет магазинов берут еще комиссию за кассовое обслуживание с магазинов, которую тоже платите ВЫ. Если посчитать то 3 недели это 26.6 рублей в неделю у нас 30. В ЦВЗ интернет магазинов стоимость хранения привязана к объему заказа как и на любом складе (велосипед мы не изобретаем)у нас пока нет.ВЫ сможете это увидеть если внимательно посмотрите на условия выдачи заказов в иных ЦВЗ. 04.03.2013 13:17:39, papazu
вы пытаетесь убедить, что ваш склад - панацея для всех.
Но допустим у меня 6 заказов от 6 оргов, которые привезут вам товары с пн по сб. Итого остается 1 день на забор заказов. Это кабала.
В стоимость товара инет магаза много чего заложено, когда я заказываю товар,я принимаю во внимание 3 фактора: стоимость товара, наличие, стоимость доставки и ее получение.
Мне интересно другое: у вас регистрация недавняя и первое обьяаление о складе скорее всего было вскоре после регистрации? Почему именно бизнес на 7ya? Другие сайты СП охватили?
Ps мне лично склад не удобен, это совсем не мой район, и еще 20 мин пешком от метро или проблемы с парковкой меня не привлекают.
04.03.2013 13:54:00, TinaTekila
Innulik
вот все правильно, не ясно за какой срок привезут интересующие меня орги заказы, может и дня не останется. К тому же не каждый может в будние дни подъехать на Ленинский проспект после работы, по вечерним пробкам это вообще утопия. Остаются только выходные. Я так поняла, раз 6 дней в неделю работает пункт, то воскресенье вылетает, получается остается только суббота. И может так получится, что именно в эту субботу ну никак...орги всегда идут на встречу, а тут этот номер не пройдет. Поэтому по любому, чтобы эта идея существовала, надо увеличивать срок вдвое. 04.03.2013 14:07:10, Innulik
ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ!!!!!!!!!!!! ))
И я никого не пытаюсь в этом убедить!!!
Я предлагаю сотрудничество и варианты!
Я лично на сайте ничего не заказываю у меня времени нет на это. Я работаю.
Заказывает моя супруга ник VALNA 456.
Она не занимается бизнесом и для нее это далеко. По этому я зарегистрировался сам ,что бы не было испорченного телефона .
Изначально сайт оптоловер, но администрация посоветовала обсудить все здесь.
Другие СП не охватывали , сейчас занимаемся. Прежде чем охватывать нужно создать что показывать и о чем идет речь. Показать что мы вложили деньги и настроены серьезно. Так как наши отношения с организаторами подразумевают доверие, в том числе и финансовое.
Очень жаль что ,место расположение не удобно для Вас. Серьезных проблем с парковкой нет. Да ко входу не подъедете..Но я слабо представляю себе где сейчас этих проблем нет в Москве.
04.03.2013 14:04:49, papazu
Мы ни в коем случае не собираемся менять устои сообщества. И абсолютно верно, что это лишь один из вариантов получения заказа. На наш взгляд опоздать на фиксированную встречу с организатором или "паровозиком" проще чем не найти времени в течении 7 дней. Опять же, если ВЫ выйдете на связь мы всегда готовы пойти Вам на встречу. Но дисциплина должна быть. 04.03.2013 13:09:59, papazu
Тиллотама
вопрос ведь в том что за эти 7 дней товары должны доставить к вам разные организаторы. И шансов уложиться в неделю маловато.
И потом для организатора оплачивать хранение в случае незабирания совсем невыгодно. В магазинах наценка на товар в среднем от 50% и выше. А тут 10-15 - особо не разбежишься.
04.03.2013 13:23:27, Тиллотама
Согласен. Но то о чем говорите мы означает что мы замыкаем на себя весь процесс раздач. А это не так. МЫ дополнительный сервис. Например Вы выкупились организовываете общую раздачу, участник пишет ,что заберет на неделе со склада. После общей раздачи ВЫ привозите на склад то, что Вам обещали забрать на неделе. Получится собрать для участника несколько заказов от разных организаторов хорошо.Нет? МЫ не можем закрыть все вопросы по раздачам.Я опять же отталкиваюсь от своего опыта, ну не хочу я ехать в 10 утра в мороз на Тулу за тушью для жены. Я лучше за 30 заберу после работы на неделе или в течении выходных. И если я смогу забрать еще 2-3 заказа то вообще шикарно. Сервис прежде всего для тех, кто на это готов и кому это удобно . Повторюсь все проблемы мы не решим. Мы готовы к диалогу, давайте попробуем . Мы с Вами в процессе поймем что удобно а что нет. Что подходит а что не приемлемо. Но нас то тоже поймите , мы не нефть собрались качать с 300% прибылью. Я сейчас Вам пообещаю а потом пойму что на практике все не так и что? Тестовые условия МЫ написали. Давайте начнем а там уже будем корректировать. 04.03.2013 13:40:11, papazu
Ivanochka
Для Москвы 7 дней это ОЧЕНЬ мало! А забирать у вас из центра курьером или паровозом, значит, платить еще и ему, это уже совсем не интересно.
Увеличивайте срок хранения.
04.03.2013 13:13:15, Ivanochka
Innulik
+ много, чтобы идея существовала, надо увеличивать срок хранения. 04.03.2013 13:30:41, Innulik
Есть некие общие правила на рынке подобных услуг. Например на ОЗОНЕ это 10 дней в иных ЦВЗ 7дней. Склад платит аренду помещения, платит каждый день. Мы не частная квартира. Мы готовы идти на встречу в вопросах форс-мажора, но хранить габаритный заказ 2 недели за 30 рублей мы не можем. Если это заколка или карандаш то обсуждаем. 04.03.2013 13:24:20, papazu
Тиллотама
озон и иные центры выдачи - это магазины
у них совершенно иные расценки на товары в принципе

у вас же нет варианта 30р - неделя например, далее 60р и тд. у вас жестко написано неделя и забирайте свои вещички.
04.03.2013 13:39:05, Тиллотама
Да что ж Вы на меня так напали то))))) Я же пишу: пока склад пустой..Да хоть месяц храните...Все обсуждаемо!!!! Дальше будет видно.
Но по мере загрузки я не смогу физически хранить 2-3 недели..У меня есть расходные статьи и они поделены на стоимость полко-места в неделю. З0 рублей это минимум который я могу позволить Вам дать на первом этапе. Будет оборот будет снижение и увеличение сроков. Все в процессе.
Вы абсолютно правильно сказали Магазины это магазины. Организаторы физики. Вообще все другое. Дайте хоть посмотреть что к чему.
04.03.2013 13:46:14, papazu
Тиллотама
никто не нападал :) просто вы выдвигаете условия, мы хотим понять насколько это подходит :) мы спрашиваем - вы отвечаете :) 04.03.2013 13:51:35, Тиллотама
Приезжайте смотрите давайте обсуждать. Пока возможно ВСЕ))))))))) Дальше будем корректировать по ситуации. Я не позвоню и не скажу "Забирайте завтра" . 04.03.2013 13:54:09, papazu
JANISE
Ленинский проспект - это отнюдь не Тульская.... Рыжая ветка не пересекается с серой веткой метро, которая проходить через центр (Боровицкая,Бибилотека, Арбатская, Александровский сад - вот самое сердце). На машине тоже не ахти...Сама идея про место, удобное для всех, просто отличная. Но сам выбор места вызывает сомнения... Хотя бы кольцевая линия была бы, или уж, по крайней мере, не далее 1 станции от кольца...
ИМХО....
04.03.2013 11:38:25, JANISE
мне интересно, ездить удобней))) 04.03.2013 11:37:48, Дветочка
а я поддерживаю идею, хоть и ездить для меня неудобно, но возможность забрать в любое время, в течение недели, а не в 8 утра субботы, за 10 минут бегом, в толпе, мне определённо нравится 04.03.2013 11:36:25, dochka
Хорошая идея! Должно быть очень удобно! Поддерживаю! 04.03.2013 11:32:48, Nata7355
Оч надо!! Спасибо!! 04.03.2013 11:21:20, alisa42108
Здорово! Было бы очень удобно!
cava_cava
04.03.2013 10:58:58, Nashita
Sveetkin
Место очень удобно,я лучше от вас буду забирать,чем с общих, главное чтоб орги подтянулись. 04.03.2013 10:36:48, Sveetkin
Одна такая рыжая
Я тоже очень рада такому сервису. Чем по Туле бегать и по 50 руб. курьерам платить, я лучше заплачу 30 р и приеду в удобное мне время. А что ехать далеко - ну ничего, чай, не Люберцы :))) 04.03.2013 10:18:56, Одна такая рыжая
Ivanochka
Удобно на мой взгляд, но на забирание нужно давать не меньше 2 недель. Всякое бывает, ребенок заболел/муж уехал/пробки и т.д. Это Москва и вполне за неделю можно не успеть доехать.
Ну и цена хранения - за дорогую вещь 30 р нормально, а если вещь стоимостью до 200 рублей, то дорого, ИМХО.
04.03.2013 09:46:46, Ivanochka
Galka_biker
интересное предложение. я бы воспользовалась. 04.03.2013 09:33:53, Galka_biker
Реальная Мечта
Место удобное, а условия лично мне не подходят...
Буду пользоваться в субботу общими, как и раньше...
04.03.2013 09:24:37, Реальная Мечта
Fidelka
Замечательно! Мне - удобно. 04.03.2013 07:27:40, Fidelka
Была бы рада забирать за 30 рэ в выходной день, но мне место крайне неудобно, я на Соколе. С Сокола, конечно, в выхи не поеду:( 04.03.2013 06:34:28, Наталия1974
pesnya
+поддержу ваше начинание. Не понимаю, почему столько негатива. Идея-то не нова, и раздачи из камеры хранения уже были не у одного орга, и центры выдачи спшные во многих городах есть... а тут прям в штыки. Что мешает попробовать-то? люди готовы общаться, подстраиваться, и не предлагают, кстати, менять спшные правила и заменять собой общие встречи.
вопрос с ценой отработать нужно - это да. потому как если это "паровозное депо" и вы сами забираете у оргов заказы - то можно и поднять цену до 50 "паровозных". Если же орги сами к вам привозят - то 30 руб это много.
04.03.2013 01:26:09, pesnya
Тиллотама
для меня очень ограничено время. я уверена, что за неделю заказы не разберут. времени кататься туда-сюда за заказами нет. и ограничение на продукты также важно. 04.03.2013 08:35:51, Тиллотама
Kuzyavaya
а когда ты передаешь раздающему на Тулу? Там на разбор вообще полчаса-час. 04.03.2013 10:51:26, Kuzyavaya
Тиллотама
вот только курьер на туле приезжает ко мне забирает сам, а то что не разобрали привозит обратно тоже сам. и я не плачу за хранение. 04.03.2013 11:22:25, Тиллотама
Изначально СП-это была попытка сэкономить-получить товар по цене ниже магазинной...
Сейчас столько желающих заработать на СП :(
Наценки, штрафы, платные раздачи, курьерские, теперь еще и "хранилищные":(
А дальше то что?
Мне не жаль 30-50 руб, но ведь чем дальше, тем хуже :(
Безотносительно к кому либо-просто грустно....
04.03.2013 01:12:01, European
TatiAnna
Может я чего-то не понимаю, но мне кажется это обычный ПАРОВОЗ, а не центр выдачи... Только помимо всего прочего Вы еще хотите, чтобы орги Вам сами привозили заказы, через неделю их сами же забирали...
да и регистрация у вас на сайте годичная - может вы так же резко, как и появились, потом исчезнете со своим центром раздач...
04.03.2013 00:29:04, TatiAnna
Innulik
регистрации даже не год, а пара месяцев))) 04.03.2013 00:44:25, Innulik
TatiAnna
Да, не в ту сторону я округлила :))
Просто уже не первый раз вижу этот ник с предложением открыть "центр выдачи"... Может Цыпе, кроме меня, пантерке, иринке - всем паровозикам тоже переименоваться в "центр выдачи" - глядишь не придется носиться заказы собирать, а нам на дом их привозить будут, да еще и условия мы будем ставить :))
Имхо - бред какой-то, но топы каждый раз раздутые - такое активное обсуждение непонятно чего...
04.03.2013 00:50:17, TatiAnna
pantera78
центр выдачи Пантеры....... Звучиииииииит))))))))))))))))) 04.03.2013 01:04:54, pantera78
TatiAnna
Ой :)) Народу набЯжитЬ сразу, отовсюду, а не только по району :)) 04.03.2013 01:08:00, TatiAnna
pantera78
бАюююююююююююююююс))))))))) 04.03.2013 01:10:10, pantera78
TatiAnna
Ну значит будем и дальше бегать по Туле и в снег, и в дождь, и в мороз, и в жару :)) 04.03.2013 01:16:40, TatiAnna
Хорошо хоть не "ящик пандоры" :) 04.03.2013 01:12:59, European
pantera78
)))) 04.03.2013 07:44:28, pantera78
Согласен регистрация была недавно...но не для того мы столько денег вкладывали чтобы так же исчезнуть ....Мы будем работать не только СП но и с интернет магазинами..так что исчезнуть это навряд ли)) 04.03.2013 00:49:05, papazu
TatiAnna
Тем не менее - репутации у Вас пока никакой... Хотите работать с оргами - предложите им свои услуги, но придется самим ездить за заказами, а не ставить как условие - "привезите, через неделю увезите, участника в ЧС"... Правильно Вам Ольга написала - бывает кто-то заболел, в командировку уехал - не всегда все предусмотреть можно, а если участник злостный незабиральщик, то ему сроки/ЧС и прочее по барабану... 04.03.2013 00:55:25, TatiAnna
Mari_ya
Мне вообще не по пути, на метро с 2мя пересадками, но удобно если в почти любое время и если от неск. организаторов сразу,можно планировать если они будут четко раз в неделю передавать. 04.03.2013 00:13:02, Mari_ya
Iriska
В принципе интересно, особенно если орги будут это использвать 04.03.2013 00:02:41, Iriska
я за!!!!!! это великолепно! 04.03.2013 00:01:50, dashenkar
Irkok
ой, мне очень удобно! я мимо еду 2 раза в день.
только боюсь таких как я не много!
03.03.2013 23:48:10, Irkok
Да, мне интересно. У подруги в другом городе давно уже действует подобный. 03.03.2013 23:40:12, ната и уля
Полностью весь сервис, такой как: платежные терминалы, система учета товара и договорные отношения (текст договора ответственного хранения разработан, согласован с юристами и готов к обсуждению) будет реализован в течении 2-3 недель. На данный момент мы готовы начать работать по существующей сейчас системе (конверты). Помещение пункта раздач отапливаемое, находится под охраной "Гольфстрим". На первом этапе стоимость хранения будет составлять 30р. за 1 предмет. В дальнейшем при работе по договорам отетственного хранения будет введена тарифная сетка, где стоимость хранения будет привязана к размерам и оценочной стоимости предмета. Срок хранения на складе составляет 7 календарных дней. После этого организзатор забирать оставшийся неразобюранный товар безответстенных обещальщиков приехать ) . Режим работы Центра выдачи заказов, первое время, будет согласовываться с организаторами. В дальнейшем режим работы буде установлен с 9-00 до 20-00, с 1 выходным днем в неделю.
Так же, каждому организатору, раз в месяц, мы готовы предоставить часть помещения для осуществления выдач в тепле и спокойствии в удобное для организаторов время. Это поможет всем участникам процесса ознакомиться с нашим Центром. Организационный сбор Центра составит 300р. за встречу (уборка помещения). График будем согласовывать, ввиду того что место для раздач и площадь помещения позволяет разместить только одного организатора.
наши контакты для всех интересующих вас вопросов:
подробная информация о Центре с 04 марта будет доступна на странице www.prostokladovka.ru
контактный телефон:
+7-964-533-99-94 Павел, Валерия
03.03.2013 22:28:49, papazu
СветиК
вопросы можно?
1. " На первом этапе стоимость хранения будет составлять 30р. за 1 предмет" - что есть предмет?
2."После этого организзатор забирать оставшийся неразобюранный товар безответстенных обещальщиков приехать ) - переведите на русский пожалуйста.
03.03.2013 23:43:42, СветиК
предмет это заказ одного участника...он может быть любой..вы пишете на пакете ник...этот пакет и есть выдаваемый предмет
))))) через 7 дней организатор забирает не разобранный товар и с чистой совестью вносит участника в ЧС или штраф)
03.03.2013 23:49:09, papazu
СветиК
а если у участника форс-мажор? ну всякое в жизни бывает.. 03.03.2013 23:52:09, СветиК
целую неделю? жестко...тогда 2ной тариф....потому как его форс-мажер становится и в какой то степени нашим 03.03.2013 23:57:08, papazu
LoyIver
Бывает что "форс-мажоры" длятся месяц!!) 05.03.2013 15:00:41, LoyIver
Да бывает..В случаях форс-мажорных обстоятельств подход будет индивидуальным к каждому конкретному случаю. В любом случае получатель должен связаться с нашим представителем в течении 7 дней. Я убежден , что мы найдем выход из ситуации. 05.03.2013 15:48:11, papazu
pantera78
а бывают и форсы..командировка к примеру...или болел человек
у меня таких оч много участников)
04.03.2013 00:04:28, pantera78
для начала может забрать его родственник или лицо которому человек доверит идентификационные данные..во вторых участник указывая местом получения товара склад соглашается с условиями хранения и понимает что у него неделя...он всегда может Вас предупредить...я много езжу по командировкам и как правило о командировке на неделю известно минимум за 3 дня... 04.03.2013 00:09:19, papazu
Iriska
Ну вот лично для меня, неделя это только выходные. В будни мне некогда никуда кроме работы ездить. А в выходные бывает и форс мажор. Редко, но бывает:(
Хотя бы 2 недели надо дать.
04.03.2013 00:17:24, Iriska
Вы можете приехать и после работы...и не за 1-2 заказами а за всеми сразу...в ближайшем будущем если заказов у Вас будет например 5-6 от нескольких организаторов к Вам приедет курьер..и даже если 2 недели то это 60 рублей..и не к 11 утра или точному времени а в любое удобное для Вас в первую очередь 04.03.2013 00:21:40, papazu
если б вы работали хотя бы до 22 (лучше до 23) часов, то "после работы" было бы приемлемым 04.03.2013 16:28:30, Rational
Мы предлагаем альтернативу массовым встречам, где вы бегаете от машины к машине боясь опоздать везде.
Теперь у пользоавателей сайта есть выбор: спешить на точечные встречи или носить по массовым, или же спокойно, в течении 11 часового рабочего дня, в течении 7 дней забрать товар в удобное для УЧАСТНИКА время.
Есть ощущение некого недопонимания процесса, помимо паровозов, бесплатных встреч и т.п. наш ЦВЗ это просто еще один вариант.
Паровозы раздают тоже в четко установленное время, и вы подстраиваетесь, едите к ним и платите по 50 р. за выдачу.
В центре нет четко назначеного времени и за выдачу вы платите 30р.
Условия должны быть приемлимы для обеих сторон. То, что вы сейчас написали звучит странно )
04.03.2013 16:53:14, papazu
Светулек
так эти самые паровозы сами к оргу приезжают за заказами, и возвращают их организаторам сами, а не орги к ним все привозят, и у паровозиков можно забрать в удобное участнику время 04.03.2013 17:27:38, Светулек
Склад имеет 60М2 именно складской площади со стеллажами и может обеспечить до 1500 раздач в неделю а также несет юридическую ответственность перед поклажедателем. Склад находится под охраной ОВО . Ответственность застрахована.Так же наше юридическое лицо является банковским агентом платежной системы и будет иметь свой терминал по приему платежей в адрес получателей.И ДА у нас есть печеньки))) 04.03.2013 19:06:57, papazu
вы, наверное, тоже недопонимаете - не все работают на неделе до 6 часов, чтобы поехать в вашу точку после работы! Что тут непонятного? 04.03.2013 17:20:48, Rational
Наше предложение адресовано тем, кому оно подходит. У каждого Участника есть выбор сделать так как ему экономичнее по времени и физическим силам. Это не альтернатива чего то, это новый вид сервиса предлагаемый на сайте СП. За всей более подробной информацией обращайтесь по телефону. Мы с удовольствием ответим. 04.03.2013 17:27:03, papazu
TatiAnna
Паровозы раздают, как правило, в любое время и день, естественно перед приездом участник звонит... Ко мне можно приехать с 8 утра и до 2 часов ночи :))) Вечером правда я в универе, но это не мешает получить заказ и в мое отсутствие - достаточно предупредить о времени...
Да, с общих я забираю все сама, пока мне машину не отдали - года полтора возила все на себе, + дети со мной "паровозили", потому как оставить их не с кем :))
Объясните мне различия между ПАРОВОЗИКОМ и ЦВЗ???
1. Вам орги должны сами все привезти.
2. Через неделю все сами же от вас увезти.
3. Оплатить хранение заказа, в случае если участник его не забрал, должен тоже орг.
4. ???
5. ???
04.03.2013 17:12:14, TatiAnna
Наше предложение адресовано тем, кому оно подходит. У каждого Участника есть выбор сделать так как ему экономичнее по времени. Это не альтернатива чего то, это новый вид сервиса предлагаемый на сайте СП. За всей более подробной информацией обращайтесь по телефону. Мы с удовольствием ответим. 04.03.2013 17:27:52, papazu
pantera78
извините... но у меня в паровозьих условиях стоит - забрать за неделю..
и поверьте - без толку зачастую........
вы слишком оптимистичны
04.03.2013 00:12:29, pantera78
посмотрим...закрываться мы точно не будем ...значит переориентируемся на интернет магазины....Хочет народ бегать по морозу по всей тульской и пр...пусть бегают 04.03.2013 00:17:52, papazu
pantera78
и будут бегать..поверьте..да и морозы не всегда...
а у вас уже отношение к людям с СП не айс......
с таким подходом - нехорошо
04.03.2013 00:24:27, pantera78
Одна такая рыжая
Мне кажется, Олькин, зря ты. Хорошее отношение, для того и открыли этот склад, чтобы всем удобно было! 04.03.2013 10:16:39, Одна такая рыжая
pantera78
может и зря. Но я высказала свои мысли, опасения, задала вопросы...
кто-то согласится, кто-то нет. Личное дело каждого :)
04.03.2013 11:10:48, pantera78
Позволю с Вами не согласится...Во первых я участник СП...и на своей шкуре все прочувствовал...так что я к ним как к родным))собственно с этого то и началось что еле припарковавшись набегались и намерзлись нереально...во вторых это дополнительный сервис...ни кто ни кого в выборе не ограничивает...Ну и самое главное мы не можем заниматься благотворительностью...по крайней мере на старте...если предприятие покажет востребованность...тарифы будут более чем лояльными...так как откроем и север и прочую территориалку..но пока это на таких условиях....и поверьте аренда на вавилова не из дешевых))) и пока это венчурный капитал)) 04.03.2013 00:33:15, papazu
pantera78
1. научитесь писать грамотно...вот честно...режет глаза (мне по-крайней мере)
2. я тоже участник и орг ...и уже более 6 лет... и не страшно побегать (учитывая, что я полгода уже еще и паровозик для своего района проживания).
3.имхо, конечно, но не окупится сие...не окупится...
04.03.2013 00:37:44, pantera78
Спасибо за Ваши советы 04.03.2013 00:40:35, papazu
Тиллотама
а если пакетов несколько или коробок? 03.03.2013 23:50:04, Тиллотама
будем обсуждать по факту...еще раз повторюсь открываемся в тестовом режиме....в центрах выдачи заказов интернет магазинов расчет идет от габарито-места и веса. у нас будет также. но пока любой заказ на ник считается предметом. 03.03.2013 23:54:51, papazu
pantera78
а название сайта - почти плагиат..с сайта Ульрики 03.03.2013 22:52:33, pantera78
Тиллотама
не очень понятно про один предмет 30р
у меня есть предметы, которые в ладошке умещаются, а есть такие что вдвоем еле вынесли в машину запихнули...
03.03.2013 22:32:38, Тиллотама
mother tanya
сто плюсов)))
30 рублей за мультиварку или за 3 заколки - разные вещи!
Если я опять наберу сковородок распродажных - по 30 рэ за каждую будет накладно
03.03.2013 23:44:44, mother tanya
мелкие вещи, такие как: заколка, карандаш и прочее считаем за один предмет в количестве трех штук. В дальнейшем тарифные планы будут скорректированы по габарито-размерам в соответствии с условиями договора.
Приезжайте, звоните, всё обсуждаемо.
03.03.2013 22:34:54, papazu
Тиллотама
мммм, уточнить если у меня клиенту в заказе 10 предметов, то за хранение я плачу 300р ?

и про товары тоже непонятно - вы что планируете в пакетах вещи пересчитывать что ли?

и оплата - это орги платят за хранение или участники?

и кстати - разобрать за неделю - щас все орги будут дружно ржать...
т.е. это равносильно тому что сначала привези к вам тюки, а потом увези :))) на своем горбу, и еще заплатить за хранение.
03.03.2013 22:38:28, Тиллотама
pantera78
и не только орги...паровозики тож ржать уже начали...сорри 03.03.2013 22:53:26, pantera78
Нет, за хранение организатор не платит ничего ! Платят только участники, которые забирают товар. Только при внесении в список мест раздач не забывайте предупреждать об этом получателей.
Таким образом: удобство для Орг-в в том, что товар на желающих его получить в Центре, привозится Орг-ми раз в неделю, а Участники спокойно его забирают в течении 7 дней, платя по тарифной сетке за хранение(выдачу) товара..это примерно аналогично паровозику, только срок получения товара не час..а неделя.
а 300р это сумма, которую организатор вносит Центру, если пожелает приехать и раздать свой товар сам, бесплатно сидя спокойно за столом )
03.03.2013 22:47:34, papazu
Марфут@
Да в течении 7 дней можно не платя практически в любым оргом договориться забрать . Для серева Ленинский другой город практически . Если от 5-8 оргов по 30р, то проще курьера с общих ипомощью соседок и соконференснец забрать. 05.03.2013 20:12:43, Марфут@
Никто не запрещает) Кому то удобно, кому то нет. 05.03.2013 22:09:52, papazu
TatiAnna
Товар привозится Оргами??? Я думаю немного оргов повезут заказы, если запишется 2-3-4 участника... да еще в случае незабора обратно все это везти... 03.03.2013 23:08:57, TatiAnna
Тиллотама
а про 30р еще раз для тупых
участник платит за каждый "предмет" из своего заказа 30р
а как предметы считать? т.е. вы предлагаете клиенту открыть пакет при вас и пересчитать содержимое?
03.03.2013 22:51:42, Тиллотама
Сейчас мы начнем работу на тестовых условиях, в дальнейшем работа будет регулироваться договором ответственного хранения.
Сейчас клиент будет платить 30 рублей за заказ сформированный в адрес одного получателя.
03.03.2013 23:04:11, papazu
Lo.
30 руб это за 7 дней, правильно ? хочу просто понять для себя, прежде чем повесить этот вариант встречи 03.03.2013 23:06:53, Lo.
да, верно.
30 рублей с выдачи от организатора за возможность забрать сформированный товар в течении недели.
03.03.2013 23:12:37, papazu
Innulik
тоже интересно)) за три кофточки придется, что 90 рублей отдавать? А я бывает полной сумкой со встреч приезжаю, это ж разориться можно будет))) 03.03.2013 22:57:13, Innulik
Если от одного организатора у вас три кофточки - за выдачу вы платите 30 рублей.
30 рублей за 1 выдачу организатора, т.е. вы можете забирать товар от трех организаторов и платите при этом 90 рублей.
03.03.2013 23:08:23, papazu
Тиллотама
там же выше вы про предметы писали?
и потом габариты у заказов совсем разные.
03.03.2013 23:20:43, Тиллотама
давайте ориентироваться пока на заказ в пользу одного получателя 30р. А дальше посмотрим. Еще раз напоминаем: мы открываемся в тестовом режиме, нам нужно понять наиболее оптимальные условия. 03.03.2013 23:23:41, papazu
Тиллотама
ок 03.03.2013 23:32:14, Тиллотама
Дианкин
И как далекооооооооо :) а уж разорительно....драконовские условия, однако, а не выход из ситуации 03.03.2013 23:06:50, Дианкин
Innulik
угу, пять оргов 150 рублей. А тем, кто без машины туда вообще не удобно будет... 03.03.2013 23:26:49, Innulik
а на Туле, пять курьеров от оргов это уже 250) 03.03.2013 23:43:56, Irmel
Innulik
не все орги раздают через курьеров, у меня вот в эту субботу было 4 встречи, и ни одного курьера за денежку. 04.03.2013 00:32:13, Innulik
а у меня практически каждый раз курьер попадается. а тут у меня прямой "корыстный" расчет: мне удобно территориально (у меня нет паровозов в мой район), дешевле и быстрей доехать, дешевле, чем у курьеров, на неделе у меня больше возможностей куда-то выехать, чем в выходные) 04.03.2013 10:18:19, Irmel
Наш Центр, это еще один вариант места получения товара среди вашего списка остальных встреч. 03.03.2013 23:15:41, papazu
Дианкин
мне, увы, данный вариант вообще никак, многим "северянам" это реально неудобно, даже не прямая ветка + до метро добраться 20 минут без пробок. Если бы в доступности какой-то реальной...а так слишком накладно 03.03.2013 23:32:46, Дианкин
Iriska
Ну вы же понимаете, что у каждого свое понимание доступности. 04.03.2013 00:19:19, Iriska
EkZotika
в районе указанного адреса не будет проблем с парковкой кучи машин оргов и еще большей кучи участников? смотрю по карте - не вижу такого пространства...
не получится, что приехать - приедешь...а встать реально негде?
03.03.2013 22:14:00, EkZotika
LionessTwin
Место там не очень хорошее, парковаться почти негде и дорога однополосная и постоянные пробки. ИМХО только пешком или машину далеко оставлять. 04.03.2013 11:25:08, LionessTwin
так в любое время можно будет приехать)) 03.03.2013 22:31:57, Дарёна(в сист.darena33)
EkZotika
это не решение возможной проблемы, т.к. в будний день там пробки....а в выходной - будет аншлаг из желающих, если орги туда переместятся...
в случае с массовыми раздачами немаловажный фактор (а то и решающий) - общедоступность места, а не просто наличие крыши над головой.
Та же тула с этой точки зрения - идеальна..т.к. проехав по кругу, всегда найдешь место для парковки...и оно будет не далее 150-200 метров от мест раздачи.
03.03.2013 22:36:03, EkZotika
хочу вас скорректировать: мы не предоставляем площадь для постоянных массовых встреч. Мы берем на ответственное хранение товар у Организаторов и выдаем участникам в удобное для них время в течении 7 дней. Сервис ориентирован прежде всего для участников, но так же помогает снизить процент неразберальщиков, т.к. если человек записался на забор товара у организаторов, то у него есть время в течении недели чтобы забрать товар в удобное именно для него время.Осуществление данного сервиса не отменяет массовых встреч на Туле и т.п.
Метро Ленинский проспект в шаговой доступности (менее 500 метров).
03.03.2013 22:42:01, papazu
Тиллотама
про срок неделю - это смешно в свете реальности 03.03.2013 22:45:29, Тиллотама
по моему сейчас раздачи осуществляются в течении одного дня.. В нашем случае раздача товара идет в течении недели. Мы не выполняем роль склада, мы осуществляем роль пункта выдачи товаров. Т.е. вы набираете товар, привозите нам, мы в течении недели его раздаем.. 03.03.2013 22:49:27, papazu
pantera78
у меня в течении недели лежит товар от оргов......
и то не забирают ......
о чем вы??
03.03.2013 23:12:07, pantera78
Innulik
как одного дня??? у оргов всегда несколько вариантов встреч в течении недели, суббота это так сказать общие, но на них не все участники бывают... 03.03.2013 22:55:04, Innulik
если "я" не появлюсь на встрече вы ведь записываете меня в неразберальщика и штрафуете, так?
здесь в течении 11 часов на протяжении 7 дней вы можете забрать свой товар и не попасть в список штрафников.
03.03.2013 23:18:56, papazu
Тиллотама
вы пошутили что ли?
чтобы попасть в злостные незабиральщики надо сильно постараться.
03.03.2013 23:21:50, Тиллотама
Тиллотама
что значит в течение одного дня?
это вы про общие?
а я про то, что товар у оргов на складе может лежать 1-2-3-4 недели и забирать его участники не всегда торопятся.
100% что половина участников не готова будет забрать товары в течение недели.
03.03.2013 22:53:34, Тиллотама
Все вопросы обсуждаемы. Удобство участников и организаторов - наша приоритетная задача. На данном этапе мы не диктуем условия, а хотим выработать оптимальные варианты работы вместе с вами. Звоните, давайте обсуждать ) 03.03.2013 22:56:26, papazu
Тиллотама
а почему тут я не могу получить ответы на свои вопросы?
думаю, что у всех оргов они примерно одинаковы.

и как решается вопрос с органами власти? мало ли что - как будете объяснять чьи это вещи и т.д.
03.03.2013 22:59:47, Тиллотама
со всеми организаторами будет заключен договор ответственного хранения. По договору вы передаете нам на хранение не товары и заказы, а имущество, и участники являются вашими представителями. Никакой незаконной торговли, при работе с нами, вы не ведете. Ваши финансовые взаимоотношения с участниками в документах не отражаются. 03.03.2013 23:11:36, papazu
pantera78
а продукты сможете держать?)) 03.03.2013 23:25:06, pantera78
пока нет. На хранение продуктов питания нужна отдельная лицензия. Это в перспективе. 03.03.2013 23:31:47, papazu
Тиллотама
тогда у меня половина заказов с продуктами... 03.03.2013 23:59:58, Тиллотама
к сожалению продукты питания на хранение не принимаются.. 04.03.2013 00:04:07, papazu
pantera78
это не только лицензия... это и холодильники промышленные.. 03.03.2013 23:33:23, pantera78
холодильное оборудование это технический момент....главное лицензия 03.03.2013 23:37:10, papazu
pantera78
не только технический..но и очень финансовый
а вот название сайта - вы слямзили..
03.03.2013 23:40:54, pantera78
верите нет...времени лямзить нету)))))))))))))) я даже не понимаю что и откуда мы слямзили))) что было свободно по профилю то и взяли)) 03.03.2013 23:43:45, papazu
pantera78
есть сайт kladofka.ru - ода из 7х оргов даааааааавних сделала...
так что слямзили.)))
03.03.2013 23:47:10, pantera78
верите нет ...понятия не имели))))))))))))) 03.03.2013 23:51:00, papazu
pantera78
исправила название 04.03.2013 00:07:50, pantera78
pesnya
во вы отправили, к голым девушкам)) одна ф лишняя) 03.03.2013 23:50:47, pesnya
pantera78
ыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))­))) пардоньтесь 03.03.2013 23:58:01, pantera78
Innulik
там и в выходной пробки, все прутся в Ашан и в дисконты на Орджоникидзе) 03.03.2013 22:40:06, Innulik
LionessTwin
+1000, всегда объезжаю именно этот участок дороги. 04.03.2013 11:29:14, LionessTwin
Innulik
там проехать то сложно, не то что парковаться. Дорога узкая, и трамваи ходят постоянно. 03.03.2013 22:29:56, Innulik
EkZotika
об том и речь..... 03.03.2013 22:32:27, EkZotika
Kuzyavaya
Я так поняла, что это просто склад. Приезжать можно в любое время (в пределах указанного интервала). А парковаться можно на парковке в ТЦ Гагаринский. Это минут 5 пешочком. 03.03.2013 22:27:42, Kuzyavaya
Innulik
ну не 5 минут, скажем так, и очень неудобно пересекать пешком дорогу над ТТК. 03.03.2013 22:33:53, Innulik
как вариант и так.. )
Конечно, большой парковкой мы не располагаем, но припарковаться можно на параллельной улице за зданием 13а.
Мы постараемся организовать процесс так, чтобы максимально сократить время выдачи товаров
03.03.2013 22:31:33, papazu
iskorka_v
можно и мне инфу?) 03.03.2013 22:05:27, iskorka_v
напишите пожалуйста почту, вышлем всем =) 03.03.2013 22:20:50, papazu
Leyla1977
пришлите, пожалуйста, условия на подник, я сама с Новаторов, очень было бы удобно. 03.03.2013 21:57:47, Leyla1977
Lo.
пришлите пожалуйста условия на почту elude@mail.ru 03.03.2013 21:49:59, Lo.
интересненько...,зайду завтра на ваш сайт 03.03.2013 21:47:48, Сашкины жёны
Горлица
Девчата,не вздумайте уезжать туда:-):-)Я еле пережила трагедию вашего отбытия с ЧП:-) 03.03.2013 22:05:35, Горлица
:) не вздумаем:) 90% говорят, что на Красных воротах удобнее:)-от метро ближе(вместо 150метров 50) 03.03.2013 22:54:40, Сашкины жёны
Горлица
ура-ура))))
Спасибки)
А мне скоро у вас белье постельное заказывать...шоб далеко его не тащщить))
03.03.2013 23:11:46, Горлица
Kuzyavaya
место отличное. Если еще и условия будут аналогичными, то я бы и без общих обошлась). 03.03.2013 21:43:49, Kuzyavaya
+1, только 7 дней мало. не надо бегать по Туле с языком через плечо, чтобы успеть на несколько встреч. и пока дешевле, чем оплачивать курьеров тульских. 03.03.2013 23:35:50, Irmel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!