Раздел: --- юмор

Что-то не пойму.. это шутка что ли?
[ссылка-1] или это правда женщина..?
27.02.2013 15:05:46, Murch
40 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1] 27.02.2013 15:21:46, kupidonovna


Умораааааа, и снизу ваша линейка с надписью "Мы женаты 17 лет и ......"
27.02.2013 17:18:01, КалиНа*

Не, залысины бывают такие. У меня у мамы так. Но она такая женщина-женщина. :) Умная тока очень, поэтому, говорит, лоб такой. :)
27.02.2013 18:56:45, Наталиша








Она по жизни - мужик. 100% лесби. Ей комфортнее видеть себя в отражении зеркала мужиком, чем недобабой. Думаю, если бы не спортивная карьера, то и имя поменяла бы она.....но тогда она не сможет выступать...ты ж понимаешь. 27.02.2013 16:34:20, EkZotika

Сколько видела женщин, занимающихся подобными видами спорта - ну там хоть видно всё же женское начало - голос, фигура, пусть и с огромной кучей огромных мышц - талия Уже, бедра шире. А тут ну мужчина прям мужчина. Кто зает, авось и правда, это женщина... 27.02.2013 17:13:38, ARnika

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.











