вот Финал... кому обещала
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

обещанный финал...
26.02.2013 17:37:26, Аматерасу48 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как так ровно перенесли контур? РУка "набита" или есть хитрости? 27.02.2013 15:54:21, Ланалика



мне очень приятно, правда!))
а то мне все казалось, что это прям детский сад какой-то... 26.02.2013 21:50:23, Аматерасу






Вот в проектном положении да при включённом свете на эту красоту глянуть бы!!!
Здорово! Много времени ушло? 26.02.2013 17:52:36, FINE



детские, вроде на основе клея пва (у нас такие летом не только выгорели, но и как свеча оплавились от жары) 26.02.2013 18:06:14, Аматерасу

а тут краски для рисования по стеклу, немного другая тема, но на окнах не порисуешь - стекло придется вытаскивать, чтобы в горизонтали сохло 27.02.2013 00:59:36, Сабелла



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.