Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Куда МТС дел мои деньги???

Пришла разблюдоффка на почту по платежам, списано 380 рэ на Карты, эмитированные другими банками(без наценки) МКЦ XML

Это ШО????

Как искать концы и бороться как??? карт нет совсем никаких кроме бесплатной сбера.
25.02.2013 11:20:13,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
Ездить бесполезно. Звоните и просите переключить на отдел претензий, там пусть Вам полностью представится сотрудник и вот с него и требуйте решения проблемы. Летом мой номер с деньгами был продан, новый владелец на радостях наподключал кучу услуг, о которых я узнала не сразу после возврата номера - в итоге все вернули, но звонить пришлось неоднократно. 25.02.2013 11:52:12, Мята
& CoSKODAff
просто дурдом, 10 мин ждала ответа специалиста, теперь еще подвесили на 10 ждать ответа финотдела. 25.02.2013 12:00:25, & CoSKODAff
Анна+Настюшка
Звоните в службу поддержи и уточняйте. У меня так один раз с роумингом нахимичили, потом деньги возвращали. 25.02.2013 11:36:53, Анна+Настюшка
& CoSKODAff
то есть еще надо будет доказать что я не верблюд??? а что вы делали для возвоата??? писали заявленияи ездили в офис??? 25.02.2013 11:47:20, & CoSKODAff
Анна+Настюшка
Нет, просто звонила в службу поддержки и давила на мозг. Вернули 2/3 списанной суммы. 25.02.2013 12:15:59, Анна+Настюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!