Раздел: Просто поделиться

Ну еще вас повеселю)
удалила
24.02.2013 22:54:33, Вока
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

детский смех заразителен))))))))))) 24.02.2013 23:05:10, Lizart


а так-мама, папа, баба, деда, дай, надо, не надо, Эля, Оля, Алтул, пивет, пать дем, ку-ку, а еще кашу требует,стуча ложкой, как в Маше и Медведь)
.
если слышит, что я или муж на старших ругаемся, то ТАК начинает на нас ругаться, ощущение, что матом!
И рот не закрывается в течении дня, что-то балакает) 24.02.2013 23:11:44, Вока
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



