Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Про парты М o л л прошу советов!

Девочки, расскажите мне пожалуйста:
1) они действительно стОят того, чтобы продать почку и за такие деньги их покупать?
2) а стулья?
3) А у нас никто ими не занимается?
4) похвалите, поругайте, скажите, чего не нужно покупать, а что обязательно понадобится. Для меня это действительно дорогая покупка, поэтому прошу советов!!

Спасибо!!!
24.02.2013 20:55:38,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас парта уже 6 лет - нравится:
1. То, что растет вместе с ребенком
2. То, что антивандальная (но для девочки, может, это не так актуально - а для малшика очень!)
3. Не громоздкая по сравнению со всем прочими растущими моделями, какие видела (у нас Раннер компакт)
4. Наклоном пользуемся - удобно для глаз и осанки

А стул молловский покупать не стали - мне он показался каким-то уж слишком громоздким и монументальным... как стоматологическое кресло :))) У нас стул Макс-С - очень довольны!
25.02.2013 11:56:58, Сыроежка(с большой буквы;)
Murch
парту-стол - любую, какая впишется в интерьер, только неузкую, т.к. этот стол будет вечно завален всем чем только можно и на уроки уже места не будет :))))
а стул такй, чтобы спинка ездила не только вверх/вниз, но еще и вглубь, чтобы к спине лучше прилегала

п.с. я тут еще раз посмотрела на файл, который завуч разослала по поводу школьной формы... и с ужасом обнаружила, что у нее там цвет жилеток проставлен 05 бордовый!! а вся школа ходит в 06 темно-бордовых.
цвет они что ли решили освежить у новых классов.... не знаю....ох, чувствую, пойдет менять после весеннего собрания :)))
25.02.2013 10:12:45, Murch
ЭллиС
Про стул не подскажу, а парты нет, не стоят своих денег. У нас 2 молла - хорошие, конечно, но сейчас я б их уже не купила. Ничего особенного в них нет. А стулья у нас самые классные с моей т.з. - Кидс*фикс от Листопадика. Вот это вещь!!! Особенно после Бюрократа это понимаешь : 25.02.2013 09:50:59, ЭллиС
Лиса Патрикеевна
Как один из организаторов закупки того самого (хаха), скажу, что стул себе я бы второй такой еще взяла, а парту - нет. Она очень удобная, да. Но блин, - дорого!
Кстати насчет бесконечных перепевок о вреде ездящих стульев - мо л ловские ездят туго и потому на них неудобно кататься. Да и не заметила, чтобы мои на нем крутились, а стул в семье уж 5 лет почти.
24.02.2013 23:04:37, Лиса Патрикеевна
Монечка
Мой тоже не катается на этом стуле почему-то.Хотя у дочки стул из ИКЕИ,так Ваня на нем по всей комнате может кататься.а вот на МОЛЛ - неа,не получается. 25.02.2013 09:18:03, Монечка
Elo4Ka
у меня нет Мола, но убей не понимаю зачем наклон нужен. Мы без наклона выросли и ничего. И в школе парты без наклона. А то что растет, так стул можн окупить растущий и без колесиков и крутилки. 24.02.2013 21:56:44, Elo4Ka
ЭллиС
Мы тоже наклоном не пользуемся. 25.02.2013 09:51:29, ЭллиС
murzzzzzilka
+1 24.02.2013 22:05:02, murzzzzzilka
Грёмдыхана Быблогрузева
не стоят. Они хорошие. Но соотношения цена/качество абсолютно неразумное, даже если брать в сп. Имхо, естественно. С мужем долго решали вопрос, и я категорически отказалась покупать эту парту. Вот ровно по этой причине. Она того не стоит. 24.02.2013 21:45:24, Грёмдыхана Быблогрузева
VaryasMom
+1 И взрослому удобно "стоять над душой", когда ребенок за обычным столом. 24.02.2013 21:46:57, VaryasMom
7-й год в нас - полет нормальный, как новые - и парта, и стул. Парта молл - это вещь, которая и в период обучения в институте может использоваться. За 15 лет, имхо, не дорого. 24.02.2013 21:38:43, Polett
Irun
Про стул-рекомендую ки-дф-икс от Листопадика. Про стол-так и непоняла нужности наклона для рисования. Ненужна нам эта штука. Надо было просто растущий стол взять. Стул-никогда не бери на колесиках. 24.02.2013 21:08:56, Irun
Жу-жу не скажу
А почему не брать на колесиках? 24.02.2013 21:15:52, Жу-жу не скажу
yazva_ya
катаются они на них...а еще и крутятся, что не есть гуд 24.02.2013 21:23:21, yazva_ya
Irun
Мне кажется стулья на колесиках можно, но класса с 3-го. Ну не первокласснику точно. 24.02.2013 22:17:15, Irun
Березка
думаете к 3-му классу они умнеют? нифига, я вам как краевед говорю :-) 25.02.2013 15:22:54, Березка
yazva_ya
у всех стульев на колесиках возможна замена на :

кстати, наклоном мы тоже не пользуемся..но у нас есть "растущая" функция, правда парта бюрократ
24.02.2013 21:11:59, yazva_ya
Irun
Ну вот мне эти штучки вместо колес не попались. Знала я что они есть, но не нашла. Пошла простым путем)))-сменила стул. Теперь вот надо тот что на колесиках продать.
Парта и стул бюрократ.
24.02.2013 22:16:26, Irun
julyshka
Брала на Еве
у нас вот такой стол

такой стул

и вот такой светильник

собирали все вдвоем с сестрой.
Они очень хороши! Я долго колебалась, так как цена совсем страшная, но ребенок доволен!

PS Отмывается и оттирается с него все без последствий.
24.02.2013 21:03:20, julyshka
Монечка
И у нас такой же набор - на дружественном брали.Очень и очень довольна. Мониторила год наверное прежде чем решиться именно на эту фирму. Хотела Деми - но отзывы напугали.Качество не очень,как оказалось.
У нас уже год - полет отличный.
24.02.2013 22:37:44, Монечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!